Меню

Велотренажер

AD
05 янв 2007, 15:10
Продам велотренажер ременной, складной TORNEO SB-9002 Blues. Размеры: 72х51х127 см. Размеры в сложенном состоянии: 80х67х62 см.Вес: 21 кг. высота седла и положения руля регулируются , многофункциональный программируемый компьютер, плавная регулировка нагрузки, клипса-датчик пульса. Инструкция в наличие. Цена 2000 руб (покупали за 6200). Территориально - в Зеленограде. abel14@mail.ru
06 янв 2007, 10:04
Интересует. Как много Вы им пользовались? И можно о размере в сложенном состоянии, а то не совсем понятно, за счет чего он сложенный становится более широким. Единственный вариант забрать его - самовывоз из Зеленограда?
06 янв 2007, 11:49
Отвечаю по порядку. Пользовались мы им очень мало. С тех пор, как родили ребенка, времени не остается ни на что. Так что тренажер просто стоял сложенный. Размеры, честно говоря, просто не глядя скопировала с описания на сайте, где он продается. Если Вам нужно, могу померить сама. Складывается он так - труба с рулем складывается пополам (по направлению к сиденью), сидение опускается, а задние ножки (торчащие в стороны в рабочем режиме) тоже складные, таким образом в сложенном состоянии он становится ниже и уже, а вдлину только немного короче. Если хотите, могу сделать фото. Теперь о вариантах вывоза. предпочтительнее - конечно, самовывоз и Зеленограда. В крайнем случае, могу подвезти его в Москву в район Речного или Планерной(я на машине), но Вы все равно его в метро не увезете, тяжело и неудобно.
06 янв 2007, 12:06
Пожалуйста, если не сложно, сделайте фото в сложенном виде: для меня это важно, т.к. места в квартире мало. Посоветуюсь с мужем и до конца дня дам ответ.
06 янв 2007, 12:34
Добавила фотки в паспорт, смотрите
06 янв 2007, 20:56
К сожалению, вынуждена отказаться: муж против :(
08 янв 2007, 21:55
1
09 янв 2007, 18:42
цена снижена - 1800, только заберите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325