Меню

гладиолусы продаю луковицы

AD
19 фев 2007, 01:06
продаю луковицы гладиолусов, экзотика - голубые, коричневые, зеленые. Удивите соседей! все сорта отечественной селекции, выращиваем сами на даче подробности в паспорте, на страницеЦВЕТЫ, где указаны разборы (те размеры луковиц) и цены - остались только эти сорта, все остальное продано.
19 фев 2007, 13:08
очень интерисует...обьясните плиз разницу первого и последующих разборов..я просто раньше покупала просто в Ашане луковицы и сажала..а у вас расцветки очень понравились
24 фев 2007, 18:51
РАЗБОР (т.е. размер луковиц) влияет на срок жизни луковицы, количество деток и величину самого цветка. Первый разбор - дает самый крупный цветок. Зацветет несколько раньше, чем 2,3 разборы того же сорта. Если луковицы берут на цветы-букеты, то лучше 1 разбор. Если хотите чтоб луковица дольше у Вас жила, успела к вашей земле привыкнуть и дала побольше деток, то нужно барть 2 и3 разбор. С первым разбором можно "попасть" так: продают луковицу, которая старая, она и деток не даст, и сама может отцвести и погибнуть, т.е. предыдущий владелец уже все что смог из нее выжил. Луковица 1 разбора в зависимости от сорта живет в среднем 3-4 года. Если брать импортные дешевые луковки там вообще даже этим голову себе не забивайте. Берите самую крупную, и наслаждайтесь цветением. Их качество и цена позволяют вообще держать их однолетней культурой. Лично я люблю 2 разбор. И еще про коллекции - чем луковица старше, тем вероятность ее нездоровья больше.
24 фев 2007, 12:49
Я бы купила. Где с вами можно встретиться?
24 фев 2007, 13:57
встречи по рабочим дням 18-20 Новокузнецкая, 18-50 Новогиреево, или по договоренности в другом месте. Если устраивает, пишите, Trilon@list.ru
это что-то!!! куплю все из второй серии, главное вырастить!
Что- то со связью? я все еще хочу познакомиться с вашими луковицами!
24 фев 2007, 11:05
увидела сообщение только сегодня, извините... trilon@list.ru
Давайте встречаться! :)
24 фев 2007, 18:52
ВСЕ ПРОДАНО! гладиолусов больше в этом году нет! в мае будут лилейники. кому интересно пишите, скину ближе к маю каталог. trilon@list.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325