Меню

Новое: часы Swatch, топ Gregory, туфли Chester

AD
все в паспорте, есть также разнообразные вещи б/у. Тел. для быстрой связи 8-916-521-66-92 Татьяна
,
,,
...
....
возможен обмен на подарок для женщины 50 лет, размер 42-44, или сумку или еще что-то, только НОВОЕ с бирками упаковкой и т.д.
05 май 2007, 18:02
Купила б Ваши часы племяннику,где Вы встречаетесь(для меня это определяюще)
Завтра могу встретиться в центре или на кольце, где Вам удобно, во 2-й половине дня. В принципе, встречаюсь в центре, но сейчас ребенок болеет, поэтому после завтра не знаю, когда смогу. В общем-то, и сегодня могу подъехать куда-нить :) Звоните 8-916-521-66-92 Татьяна
05 май 2007, 22:46
м Ленинский просп.нормально?Сегодня поздно,попытаюсь завтра позвонить
Лучше, конечно, хотя бы на кольце (м.Октябрьская) или на Китай-городе, как компромисс, а то я на Щукинской :) Звоните, буду ждать
05 май 2007, 23:11
Хорошо,попытаюсь на кольце,если удасться совместить еще встречу и еще вопросик гарантия и инструкция есть?
если не получится, я подъеду на Лен.пр. Да, все есть, инструкция, гарантия, куплены 11,04,2007г. Вы по времени пока совсем не можете сказать? А то у меня тоже еще встречи намечаются, чтобы хоть как-то сориентироваться
ДОБАВЛЕНИЕ в женском
Часы отложены
ПРОДАНЫ
,,,,,
,,,,,,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325