Меню

Элитную парфюмерию дёшего

AD
25 июн 2007, 21:14
Продаю элитную парфюмерию всех известных мировых марок.Качество отличнре проверенно на себе и подругах. Все подробности в паспорте.
26 июн 2007, 23:23
А есть Armani Mania женская 75 мл или только то, что в паспорте?
27 июн 2007, 11:22
Армани мания есть цена 800 рублей.
27 июн 2007, 22:21
Почему у Вас так дешево? Как можно купить то,что нужно?
Anonymous
27 июн 2007, 23:43
Сейчас вам начнут впаривать, что это типа конфискат. Тут уже многие набрали... Топ не раз про это был. Польша это, качественная подделка упаковки, но внутри :( Похоже, конечно. Не стойкие, если хотите, возьмите один, колпачок сравните с родным парфюмом и успокойтесь.
не продавец
27 июн 2007, 23:54
Очень любопытно, в каком это таком магазине вы родной парфюм покупаете? Вся Москва завалена только лицензионным товаром… Просто есть хорошего качества, и есть более низкого.
Anonymous
28 июн 2007, 00:48
Покупаю на Лапарфюмере.ру. (Через "это конфискат, есть доступ к этому складу и тп" я уже испытала на себе, к сожалению.)
Anonymous
27 июн 2007, 23:40
Присоединяюсь к вопросу-Почему так дешего?И откуда вы это берете?(источник)
28 июн 2007, 11:29
Это не конфискат,а лицензия.Я Вас не заставляю покупать если понравиться возьмёте.По поводу стойкости не соглашусь.Стойкость отличная да и аромат один в один.Так что выбирать Вам.
работаю у производителя
28 июн 2007, 13:22
Уважаемые! Пишу просто для справки! Настоящие фирмы-производители никому лицензий НЕ ДАЮТ!!!!! Лицензионные бывают бублики, а не французские духи!!!! И все нормальные компании с такими "лицензиями" борются, но пока безуспешно... Охотнее поверю в конфискат у леваков.
купившая
28 июн 2007, 14:42
запахи да идентичны, стойкость у них средняя, упаковка выглядит просто шикарно, но вот флакон оставляет желать лучшего. У этой девушки я брала парфюм качество не очень, брала ещё в другом месте. Там мне понравилось качество больше. И всё же с магазинным товаром не сравнить. Лично у неё брать больше ни чего не хочется. Лично моё мнение.
28 июн 2007, 20:10
Как вы могли у меня брать если я с Евы ещё ни с кем не встречалась?Вот дела то!!!!!)))))))
купившая
28 июн 2007, 20:31
А вы модам, смой товар только на еве продаете??? вот вам и дела :)
28 июн 2007, 20:45
С чего вы это взяли?И вообще какая вам до всего этого разница?Я же ни кого не заставляю делать что-то против воли!Это выбор каждого!Я предлагаю-кто-то соглашается кто-то нет.Всё честно.
купившая
28 июн 2007, 21:06
Что значит, с чего я это взяла??? Начнем с того, что изначально я не вам отвечаю, а людям, которые задали вопрос, которые хотят приобрести. А я просто делюсь своим опытом. Ещё вопросы будут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325