Меню

Распродаю гардероб по символическим ценам

AD
15 июн 2007, 13:21
На домашней страничке, в фотоальбоме, папка продажа и вложенные папки - "все по 100 р." "все по 200 р." "все по 300 р." и немножко дорогих вещей по 500-800 также в отдельной папке (в т. ч. стильная сумка на лето и актуальные серебряные туфли). Все вещи в отличном-идеальном состоянии, ношены оч мало, а большинство одеты по 1-2 раза. Очень хочется побыстрее освободить шкаф :))) Размер в основном М (44-46 наш, 46)
15 июн 2007, 13:50
Скажите из какого материала топы сиреневый и белый из папки по 100 р, измерьте плиз их длину. Скажите, а блузка в крестьяском стиле еще отложена?
15 июн 2007, 14:00
сиреневый уточню дома по бирке, белый вискоза с добавлением эластана, блузочку белую уже забрали. в крестьянском стиле еще есть очень клевафя блузка Zara, рыже-коричневая, хлопок, с красивой отделкой кружевом, видели ее? она имхо интереснее белой.
15 июн 2007, 14:17
Ок, жду от вас уточнений и длину.Нет коричневая мне не подходит. Где можете встречаться?
15 июн 2007, 14:25
вечером из дома напишу вам про состав и длину. встречаться могу в центре (удобнее всего зеленая и серая ветка, оранжевая, кольцо), вы где территориально? я работаю на Серпуховской-Октябрьской (обе рядом), живу м. Аэропорт
15 июн 2007, 19:08
белый - вискоза 100%, длина 50 см сиреневый без бирки, я ее отпорола, к сожалению, но состав похож на вискозу (с добавлением чего-то синтетического, скорее всего эластана, потому что тянется довольно прилично) длина 48 см
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325