Меню

Духовой шкаф Zanussi ZBN 725X, цвет нержавеющая

AD
04 июл 2007, 16:28
Духовой шкаф Zanussi ZBN 725X, цвет нержавеющая сталь.Световая индикация. Металлическая ручка двери. Двойное стекло дверцы духовки. Охлаждение THERMOBRIDGE. Внутреннее покрытие: эмаль ETC. Внутреннее освещение духовки. Максимальная потребляемая мощность: 1.85 кВт. Основные функции: 4 режима работы (статическая духовка): * традиционный нагрев (верхний + нижний жар); * вехний нагрев; * нижний нагрев; * малый гриль. Принадлежности: 1 противень для выпечки, 1 лоток для сбора влаги и жира, 1 решетка. б\у 10 мес, еще на гарантии.Внутри состояние идеальное, пользовались не часто, 1-2 раза в месяц.Налета из жира и нагара нет. СВЧ печь samsung m187mnr компактный размер тактовой тип управления внутреннее покрытие из эмали режим автоматического приготовления «Гарниры и каши» режим «Любимый рецепт» пароварка Куплена 29.07.2007г. гарантия 3 года. Все работает отлично, просто купили микроволновку и поняли, что места на нашей крохотной кухонке совсем не осталось, будем покупать духовку с фунцией свч. За все хочу 7500, пишите в личку. если нужно вечером сделаю фото вышлю желающим. И, наверное, таки продам новый пылесос Karcher ds 5500 Куплен 29.06.2007г. Неделю выбирала пылесос, нашла по отзывам самый лучший, но мой ребенок его боится((( Пылесосить нереально, если за несколько дней не привыкнет, то продам и буду искать бесшумную модель, или по старому - щеточкой. Воспользовалась пылесосом 2 раза и отметила следущее: + действительно очень хорошо убирает, при том, что я делаю влажную уборку каждый день, в аквафильтре было столько грязи,песка и волос, будто уборку год не делали. После уборки пылесосом мытье полов одно удовольствие - вода чистая, а на тряпке ни соринки ни волосинки. + очень легкий уход - сполоснул ведро и все.В отличие от того же Томаса. + при уборке и после никакого запаха пыли - объемный и шумный (((( Но по сравнению с советскими пыликами все равно легче и тише :) Цена 7800р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325