Меню

ТАТ на август дешево

AD
11 авг 2007, 14:11
Продам студенческий ТАТ на август месяц. Остался один последний. Цена вопроса 230 рублей - это если Вы сами заберете его со ст. м. Новые черемушки или Профсоюзная. По всем вопросам - пишите в личку или на е-мэил: elon@rusfaq.ru (проверяю часто).
11 авг 2007, 20:27
Еще актуально.
11 авг 2007, 21:42
up!
Нет слов просто...
12 авг 2007, 00:26
Вы вообще на сегодняшнее число смотрели??? Кому он нужен да еще и за такие деньги? когда его реальная цена 162р. Вы в своем уме вообще? Да еще и забрать нужно там, где вам это удобно... Да уж..., народ вообще с ума сошел......
12 авг 2007, 14:23
1. Число сегодня 12. 2. Цена - низкая (посмотрите в других местах - там минимум 250р) и сегодня я ее снижаю до 200 рублей. 3. Мне всеравно - купят его или нет - я только хочу помочь тем, кому проездной на август все еще необходим, а купить за 540р. НЕ студенческий по какой-либо причине не могут. 4. На счет психических расстройств - совет: попейте глицинчику, Вам, возможно, поможет быть более сдержанной и доброй. 5. Отвезти на др. станцию я не могу - недавно была операция на ноге - мне тяжело долго передвигаться. Думаю, что ответил на все Ваши упреки. Будте сдержанней.
Anonymous
12 авг 2007, 14:35
Да, особенно очень понравилось вот это: 2. Цена - низкая (посмотрите в других местах - там минимум 250р) и сегодня я ее снижаю до 200 рублей. По 250р. продают проездные заранее или в первых числах месяца! И еще, студенческий проездной вообще-то отличается от обычного тем, что к нему еще и студ.билет нужен если вы не в курсе. По крайней мере, в нашем районе еще остались контролеры...
12 авг 2007, 14:27
снижено-200Рублей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325