Меню

Кислородная косметика faberlic;)

AD
22 сен 2004, 17:38
Милые, девушки и женщины! Вы хотите выглядеть ещё лучше? Ведь всегда хочется совершенствоваться;) Получать консультации от Личного Консультанта, подарки и скидки? Иметь дополнительный заработок, практически не занимающий время, или свой бизнес? Косметическая компания Faberlic даёт Вам такую возможность! Стартовый пакет всего 100 руб.! За эту сравнительно маленькую сумму Вы можете получать скидки на продукцию 20-35%! На любые вопросы с удовольствием отвечу! Пишите! (love_faberlic@mail.ru) или задавайте вопросы здесь в коммент!!!! Если Вы живёте в Питере, дам свои координаты;) Доставка бесплатно;)
23 сен 2004, 13:03
А производство косметики наше или совместно с кем-то?Просто на тюбиках написано на русском и в тоже время на английском...
23 сен 2004, 14:10
Крема производятся в России, под Москвой, на заводе, как говорится, оснащенном техникой 21 века. Причём по российским разработкам институтов биофизики;) Декоративка производится в Италии, на заводах ИНТЕРКОС - там производится 43% элитной косметики Мира (Макс Фактор, Кристиан Диор, Эсте Лаудер и т.д.) Парфюм соответственно во Франции (ну где же у нас Мировые гении по этой части?;)) А на тюбиках есть не-русские приписки потому что Faberlic уже мировая марка, которую посылают в разные страны. Например во Франции есть магазин Faberlic (потому что там пока запрещен сетевой маркетинг) Я ответила на Ваш вопрос?
учим русский язык
23 сен 2004, 15:44
Девушки!!!!Распространители сетевые!!!! http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%EA%F0%E5%EC&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x Пока Вы все не перестанете писать"кремА" вместо кремЫ-доверие к Вам не возрастет:-)Слишком показательно.А некоторые еще любят"кремА и молочкА":-))) Пункт 2-парфюм французский давно уже не во Франции делают,т.к. рабочая сила дорогая.В основном заводы в Польше и на Востоке.На качество это повлиять не может,т.к. сырьё французское,но так,для справки:-)
23 сен 2004, 16:23
Насчет "КремА" или "КремЫ" - фактически конечно правилько КремЫ, я с Вами согласна (кстати, а почему анонимно?;)) Просто в грамоте нашего Русского языка есть маленькие подпунктики: есть профессиональные наклонности в языке... например взять тот же кОмпас и компАс у моряков. Просто "кремА" очень часто используют в разговорном люди, приближенные к косметологам и т.д. хотя ФАКТИЧЕСКИ это неправильное произношение и написание;) (со мной работает человек, написавший новейший толковый словарь; который половину времени, если не больше, тратит на русские заковыристости;) так что я не пропаду, но всё равно спасибо!)
я же
23 сен 2004, 16:57
Я не для того,чтобы обидеть:-)Просто намного приятнее для газ и ушей,когда тебе предлагают товар грамотным языком:-) А против Фаберлик точно ничего не имею,т.к. сама пользуюсь,подруга подсадила со своими 30% скидки:-)))
23 сен 2004, 17:19
Да я в принципе даже и не думала обижаться;) просто рассказала свою точку зрения... воть:)
23 сен 2004, 16:24
Да, спасибо:)
27 сен 2004, 14:29
В сентябре - новая серия! С Аромафтемом! (новый патент faberlic) Обращайтесь, если нужен каталог;) есть кстати, каталоги по бижутерии и по профессиональной линии!
27 сен 2004, 14:34
очепятка;) в октябре, а не в сентябре!
30 сен 2004, 13:44
up
04 окт 2004, 17:32
up2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325