Меню

Порекомендуйте няню! СЗАО, Полежаевская

AD
22 окт 2004, 18:14
Девочки у кого есть знакомая няня в районе Полежаевской? Сдайте ее пожалуйста по наследству :) Нужна няня на 2-3 дня в неделю по договоренности.
23 окт 2004, 22:29
up
24 окт 2004, 02:26
Маша, у меня есть такая няня :-) И живет она именно на Полежаевской, поэтому решила Вам написать. Человек хороший, проверенный. Правда я ей давно не звонила, не знаю, свободна она сейчас или занята. Напишите мне (сюда или на почту) на сколько часов примерно в день Вам нужна будет няня? Дни фиксированные или по плавающему графику? Будни, выходные, вечер, утро? И сколько планируете платить (примерно)? А я с ней свяжусь и все выясню. Или, если хотите, дам ее телефон, сами позвоните и поговорите.
24 окт 2004, 15:07
я могу добавить няне занятости:-) Тоже частично, мы живем м.Сокол, Новопесчаная ул. - меня интересовало бы на три часа в день (прогулки) 2-3 раза в неделю по утрам. Можно с вариациями:-) То есть легко подстроюсь под manu^-)Если есть возможность - иногда по субботам или вскр. Мое мыло kkb (cобака) mail333.com 2$ в час
25 окт 2004, 00:10
Ой, надо же, и нам бы тоже вашу замечательную няню! Мы живем между Полежаевской и Окт.полем - Народного Ополчения. Если няня еще свободна - с удовольствием пообщаемся! Занятость пока полная, 2$ в час, ребенку 3,5года.
25 окт 2004, 06:25
Девочки, рассказываю. Та няня, о которой я сначала написала Маше, к сожалению, сейчас занята. Но у меня есть еще одна знакомая няня, тоже ооочень хорошая. Не знаю, правда, всем ли подойдет. Просто так получилось, что мне сначала нужна была няня (первая) на 3 дня в неделю по 6-7 часов. Мы платили ей установленный оклад. Во-первых, чтобы не заморачиваться с подсчетом часов, во-вторых, чтобы она работала только у нас, т.к. график иногда был плавающий, ну а в - третьих, чтобы человек точно мог знать, сколько заработает. А потом такая необходимость иметь в распоряжении няню на целых 3 дня отпала, и мы решили справляться своими силами. А это оказалось тяжело….. Нужен был человек, который мог бы быть, как выразилась Маша, "на подхвате". Я долго искала. Но, а) найти няню на 2-3 раза в неделю по несколько часов сложно, в основном все хотят работать полную неделю и получать полную зарплату; б) в первый раз, как выяснилось, мне просто сказочно повезло, я быстро нашла прекрасную няню, а большинству из тех, кто приходил потом, я просто НЕ МОГЛА ДОВЕРИТЬ своего ребенка! Сколько народа я пересмотрела! Двух женщин брала, к счастью, я с ними рассталась быстро. Одна была с нехилыми закидонами, а вторая оказалась сектантка. ( Между прочим, 43 года, медсестра, внешность ангельская, о боге все говорила. Я- то решила, что она православная!) Честно говоря, вторую няню я на улице увидела, и так как уже была в полном отчаянии, то так прямо и предложила подработать. А теперь перехожу к главному: это не совсем няня, а мама, славненькой девочки, которая пока не работает, а занимается воспитанием дочки. Ей 23 года, порядочная, жизнерадостная, всегда терпеливая - в общем, моя душа была спокойна :-) Вы бы видели ее в песочнице! Малышня собирается вокруг нее, а она им куличи лепит, чего – то рассказывает. Иногда мне нужно было только отправить мелкую погулять, другой раз- дома побыть пару часов, а бывало, я на весь день дочь оставляла. Моя красотуля была в восторге. Наши девчонки хорошо ладили. Инна и гуляла с ними, и играла, и рисовала и сказки им читала. Она со своей, кстати, очень много занимается. А теперь - и я сама еще дома сижу и мама у меня ушла с работы … В общем, если кому-нибудь интересно - пишите. Думаю, она будет не против подработать. Живет она около Московских товаров (на пересечении маршала Жукова и Д.Бедного)
25 окт 2004, 17:02
спасибо огромное,но именно нам не подойдет:-(
26 окт 2004, 00:11
Я правильно поняла, что она еще и со своим ребенком одновременно сидит? Тогда точно не подходит...
26 окт 2004, 13:31
Моя сестра работает няней уже 7 лет. Детки выросли и она ищет сейчас работу.Ей 44 года, две взрослые дочери, живут самостоятельно, дети ее обожают.
26 окт 2004, 14:22
на неполную занятость?
26 окт 2004, 15:00
Не хочу Вас огорчать, но по своему могу Вам сказать, что такую няню Вы просто не найдете. 1. ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ няни предпочитают работать целый день. И 2 у.е. в час – это средняя оплата при полной занятости. 2. Действует правило: чем меньше часов, тем дороже. Работать за 1 500 руб./ месяц никто не станет. (3 ч. умножить на 2 раза/неделю = 6 ч./ неделю. 6 ч./ неделю умножить на 4 нед. =24 ч. 24 ч. умножить 2$ в час= 48 у.е. в месяц Плюс время и деньги, затраченные на дорогу.!) За такие деньги соглашаются работать только пенсионерки, из тех, кто живет рядом, . Тратить время и деньги на дорогу им не надо, целый день заниматься нечем, и 1 500 руб./ месяц для них деньги. Подумайте, Вы сами стали бы гулять с чужим ребенком за 60 руб? Что изменит в Вашей жизни доход в 60 руб.? Даже редкая студентка на это пойдет. Я на Вас не наезжаю, просто не питайте иллюзий. Я сама с этим столкнулась.
26 окт 2004, 15:44
Спасибо за заботу:-)
26 окт 2004, 15:29
Ксюх,если найдешь-свистни мне.Мне тоже для прогулок с Катей нужна женщина.
26 окт 2004, 15:46
Да я не сильно ищу,я так-за компанию:-)Но если что-тогда свистну:-)
29 окт 2004, 17:56
А ваша сестра уже нашла работу? А то нам нужна няня, к мальчику 3,5 лет, м.Октябрьское поле. на полную занятость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325