Меню

Нужно найти, купить и доставить фильм с киностудии

AD
28 окт 2005, 00:00
Добрый вечер! Ищу кого-нибудь, кто смог бы мне помочь в одном деле. Нужно договориться (позвонить или подъехать) с архивом киностудии им. Горького о приобретении копии фильма, который был снят на этой киностудии в 1988 году. Заказать эту копию на видео или ДВД. Купить. Привезти мне. У меня совершенно нет на это времени, а фильм очень нужен.
Фильм "Пусть я умру, Господи". Режиссер Григорьев. Снят в 1988 году. В фильме снимались: Г.Польских, Л.Федосеева-Шукшина, Л.Куравлев и др.
Вот ссылка на этот фильм:
http://www.movieguide.ru/s.php/5635955.html
Оплата по договоренности.
01 ноя 2005, 11:04
Ну неужели не найдется человек, располагающий свободным временем и желающий немного подзаработать?
ирина
01 ноя 2005, 15:27
написала вам на почту
01 ноя 2005, 17:25
напишите мне на почту, пока письма не получила.
cydak@bk.ru
ирина
02 ноя 2005, 16:41
Есть информация,написала вам на почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325