Меню

Ищем срочно няню

AD
02 ноя 2005, 22:42
Нужна няня забирать деток из школы-сада, довозить до дома и там покормить и ждать прихода одного из нас (меня или мужа). надо забирать в 17 часов из сада дочь, а дальше сына из школы. Учреждения эти находятся в нашем же районе, но не прямо около дома. Проездной оплачивается на месяц. И сидеть с ними нужно до примерно 20 часов где-то. 731-20-42 или 8-916-687-22-47 Олеся. Район ЗАО - Новопеределкино.
06 ноя 2005, 21:13
Сколько готовы платить? Живу на Юго-Западной, есть своя машина.
06 ноя 2005, 22:08
Ну, я думаю, что Вам это будет не совсем интересное предложение:-( Так как я не готова платить много, т.к. тут не нужна няня постоянно смотреть за детьки, т.к. дети уже не совсем маленькие, так что платить большие деньга не за что. А вообще, мы сейчас рассматриваем уже вариант с проживанием у нас, т.к. никого пока вообще не бывает дома из нас-родителей. Так что пока извините:-)
07 ноя 2005, 08:06
Странно... Я разве задавала вопрос "Готовы Вы много платить?", я просто хотела узнать сколько в принципе вы готовы за это платить... или это благотворительная деятельность без оплаты?
07 ноя 2005, 23:00
Я была готова платить максимум 4 т.р. Это не баготворительность, но все-таки, наверное, не очень высокая сумма.
07 ноя 2005, 23:05
спасибо за ответ. извините, если обидела чем - просто Ваш ответ очень шокировал.
07 ноя 2005, 23:39
Нет, вы меня не обидели. Просто я знаю, что такое обслуживать машину, так что тут придется работать только на нее, к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325