Меню

ПОРТРЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА

AD
01 фев 2005, 04:07
Хотите портрет Вашего ребенка? Я могу Вам в этом помочь, т.к. являюсь профессиональным фотографом! Меня зовут Ольга, вот мои работы, которые сами за себя все скажут http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=2333 . Дети быстро растут и быстро меняются, а так хочется завпечатлеть их именно в этом возрасте. Сделайте подарок себе и своему ребенку. Если заинтересовались, то пишите tulpanolga@mtu-net.ru
P.S. Мне нравится работать с детьми, фотографировать их одно удовольствие. У меня накопилось уже достаточно детских портретов, и я подумываю сделать отдельную серию с детьми, именно поэтому я здесь, в поисках новых героев для своего проекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325