Меню

НОГТИ, НОГТИ...

AD
11 фев 2005, 01:56
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ НА ТИПСЫ: ГЕЛЬ - 900 РУБ., АКРИЛ - 1000 РУБ., КОРРЕКЦИЯ ГЕЛЬ - 450 РУБ., КОРРЕКЦИЯ АКРИЛ - 500 РУБ., УКРЕПЛЕНИЕ ТОНКИХ ИЛИ ЛОМКИХ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ - 300 РУБ., СНЯТИЕ НАКЛАДНЫХ НОГТЕЙ - 300 РУБ., МАНИКЮР - 130 РУБ., ПЕДИКЮР - 270 РУБ., ГЕЛЕВЫЙ ФРЕНЧ-ПЕДИКЮР - 500 РУБ., ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ - 30 РУБ., МАССАЖ РУК - 100 РУБ. (Имеется стерелизатор для инструментов)
Тел: 142-33-93, 8-926-522-43-36 Елена
12 фев 2005, 21:25
:-)
Инна
14 фев 2005, 19:22
Ненужно к ней ходить!!! Я пожалела что связалась:-(
14 фев 2005, 21:54
А к ней, это к кому?
Инна
15 фев 2005, 20:09
к тебе, к кому ж еще
Янтарь Статус: Опытный пользователь Время: 22:11 Дата: 14 фев 2005 А ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ???<BR><BR>Список сообщений топика "НАРАЩИВАНИЕ И ДИЗАЙН НОГТЕЙ" форума Доска объявлений &gt; Услуги<BR><BR><BR>Сообщение 9369584. <BR>Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 19:45 Дата: 03 фев 2005 <BR><BR><BR>Наращивание ногтей: акриловые технологии - типсы и форма, френч, цветные пудры. Дизайн и маникюр в подарок. Возможен выезд. 934-26-10, 8-9031213937, Наташа. <BR> <BR><BR> <BR> Сообщение 9370273. Ответ на сообщение 9369584 <BR>Автор: molona Статус: Пользователь Время: 20:26 Дата: 03 фев 2005 <BR><BR><BR>сколько будет стоить наращивание и дальнейшие поправки после отрастания <BR> <BR><BR> <BR> Сообщение 9378104. Ответ на сообщение 9370273 <BR>Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 10:31 Дата: 04 фев 2005 <BR><BR>Наращивание на формах 1200, на типсах 1100, последующая коррекция 600 руб., дизайн (рисунки, стразы, апликации, цветные пудры и другие украшения) БЕСПЛАТНО! Возможен выезд. 934-26-10, Наталья <BR><BR> <BR> Сообщение 9385693. Ответ на сообщение 9370273 <BR>Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 16:38 Дата: 04 фев 2005 <BR><BR>Молона- только не у нее!<BR><BR>Я, блин, сделала! Мало того,что 1200 коту под хвост, так это еще не все!<BR><BR>Получилось просто страшно, я сначала не поняла, она мне втирала, что "просто не привычно видеть на своих руках такие длинные ногти". Но когда я рассмотрела, то поняла что фигня все это ,ногти вкривь и в кось. Побежала в салон, там ужаснулись, но подпилили, как смогли, подправили.(а это тоже платно, естественно)<BR><BR>Но через 2 недели все равно сняла, т.к. качество отвратительно. Во-первых-ногти болели, чувство было, что их сжали. А во-вторых, сразу появились ярко -красные пятна на ногтях.<BR><BR>Она сказала, пройдет через несколько часов. Фиг там!ОНА НА ТРЕХ НОГТЯХ ПОД УГЛОМ ПОЧТИ ДО МЯСА СПИЛИЛА НОГТИ.То есть красное все было из-за того ,что все просвечивалось, почти ничем не защищалось "тело" под ногтем. <BR><BR>Я полгода лечила ногти после ее услуг!!!!!! <BR><BR><BR> <BR><BR> <BR> Сообщение 9385940. Ответ на сообщение 9385693 <BR>Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 16:52 Дата: 04 фев 2005 <BR><BR><BR>А имя свое Вы написать могли бы? Почему не позвонили мне - если проблема была? Деньги назад почему не потребовали - я ведь гарантию 10 дней даю? К тому же я полгода не работаю частным образом - в салоне раньше сидела. Сдается мне, что под анонимом конкурент скрывается;-)<BR>Очень некрасиво с Вашей стороны, ведь я Вас не трогаю... <BR><BR> <BR> Сообщение 9386351. Ответ на сообщение 9385940 <BR>Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 17:27 Дата: 04 фев 2005 <BR><BR>Имя,пожалуйста, Инна меня зовут.<BR><BR>"Почему не позвонили мне - если проблема была?"- потому, что мне надо срочно исправить то, что Вы сделали. Подруга пришла в тот же день (она много раз ногти наращивала), покрутила у виска и сказала, чтобы я мигом шла в салон.<BR><BR>"Деньги назад почему не потребовали - я ведь гарантию 10 дней даю?"<BR><BR>Во-первых, про гарантию слышу первый раз. :-0<BR><BR>А во-вторых, Наталья,насчет того, что "Деньги назад почему не потребовали", что-то слабо верю, чтобы Вы мне их вернули.<BR><BR>"К тому же я полгода не работаю частным образом - в салоне раньше сидела."- конечно, а этот топик я заводила : <BR>http://www.eva.ru/static/forums/128/2004_9/187673.html<BR><BR><BR>Вот и посчитайте с сентября, почти полгода. <BR><BR> <BR> Сообщение 9390497. Ответ на сообщение 9386351 <BR>Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 22:20 Дата: 04 фев 2005 <BR><BR><BR>Глупо разговаривать с человеком, даже имя которого мне не знакомо.<BR>Тем более глупо, что Вы сами себе противоречите "подруга покрутила у виска"... "вряд бы Вы мне вернули деньги" - а попытаться Вы не захотели? Что Вам помешало, хотя бы набрать номер и позвонить? Только вот так вот, втихаря, исподтишка под серым ником выступать?<BR>Все что Вы написали - вранье, имейте смелость "откройте личико" - раз Вы хотите предостеречь народ на смом деле, а не заниметесь подлой подставой.<BR>PS Ecли Вы напишете мой адрес, то вся Ваша речь не будет голословной и всем станет ясно, что Вы на самом деле были у меня. А пока - это всего лишь пустая болтовня <BR><BR> <BR> Сообщение 9440350. Ответ на сообщение 9385940 <BR>Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 20:53 Дата: 09 фев 2005 <BR><BR>А молона все равно свалила:-P:-P:-P <BR><BR> <BR> Сообщение 9400588. Ответ на сообщение 9385693 <BR>Автор: НЕдевочка
14 фев 2005, 22:11
А ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ???

Список сообщений топика "НАРАЩИВАНИЕ И ДИЗАЙН НОГТЕЙ" форума Доска объявлений > Услуги


Сообщение 9369584.
Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 19:45 Дата: 03 фев 2005


Наращивание ногтей: акриловые технологии - типсы и форма, френч, цветные пудры. Дизайн и маникюр в подарок. Возможен выезд. 934-26-10, 8-9031213937, Наташа.



Сообщение 9370273. Ответ на сообщение 9369584
Автор: molona Статус: Пользователь Время: 20:26 Дата: 03 фев 2005


сколько будет стоить наращивание и дальнейшие поправки после отрастания



Сообщение 9378104. Ответ на сообщение 9370273
Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 10:31 Дата: 04 фев 2005

Наращивание на формах 1200, на типсах 1100, последующая коррекция 600 руб., дизайн (рисунки, стразы, апликации, цветные пудры и другие украшения) БЕСПЛАТНО! Возможен выезд. 934-26-10, Наталья


Сообщение 9385693. Ответ на сообщение 9370273
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 16:38 Дата: 04 фев 2005

Молона- только не у нее!

Я, блин, сделала! Мало того,что 1200 коту под хвост, так это еще не все!

Получилось просто страшно, я сначала не поняла, она мне втирала, что "просто не привычно видеть на своих руках такие длинные ногти". Но когда я рассмотрела, то поняла что фигня все это ,ногти вкривь и в кось. Побежала в салон, там ужаснулись, но подпилили, как смогли, подправили.(а это тоже платно, естественно)

Но через 2 недели все равно сняла, т.к. качество отвратительно. Во-первых-ногти болели, чувство было, что их сжали. А во-вторых, сразу появились ярко -красные пятна на ногтях.

Она сказала, пройдет через несколько часов. Фиг там!ОНА НА ТРЕХ НОГТЯХ ПОД УГЛОМ ПОЧТИ ДО МЯСА СПИЛИЛА НОГТИ.То есть красное все было из-за того ,что все просвечивалось, почти ничем не защищалось "тело" под ногтем.

Я полгода лечила ногти после ее услуг!!!!!!





Сообщение 9385940. Ответ на сообщение 9385693
Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 16:52 Дата: 04 фев 2005


А имя свое Вы написать могли бы? Почему не позвонили мне - если проблема была? Деньги назад почему не потребовали - я ведь гарантию 10 дней даю? К тому же я полгода не работаю частным образом - в салоне раньше сидела. Сдается мне, что под анонимом конкурент скрывается;-)
Очень некрасиво с Вашей стороны, ведь я Вас не трогаю...


Сообщение 9386351. Ответ на сообщение 9385940
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 17:27 Дата: 04 фев 2005

Имя,пожалуйста, Инна меня зовут.

"Почему не позвонили мне - если проблема была?"- потому, что мне надо срочно исправить то, что Вы сделали. Подруга пришла в тот же день (она много раз ногти наращивала), покрутила у виска и сказала, чтобы я мигом шла в салон.

"Деньги назад почему не потребовали - я ведь гарантию 10 дней даю?"

Во-первых, про гарантию слышу первый раз. :-0

А во-вторых, Наталья,насчет того, что "Деньги назад почему не потребовали", что-то слабо верю, чтобы Вы мне их вернули.

"К тому же я полгода не работаю частным образом - в салоне раньше сидела."- конечно, а этот топик я заводила :
http://www.eva.ru/static/forums/128/2004_9/187673.html


Вот и посчитайте с сентября, почти полгода.


Сообщение 9390497. Ответ на сообщение 9386351
Автор: Наталья Статус: анонимный пользователь Время: 22:20 Дата: 04 фев 2005


Глупо разговаривать с человеком, даже имя которого мне не знакомо.
Тем более глупо, что Вы сами себе противоречите "подруга покрутила у виска"... "вряд бы Вы мне вернули деньги" - а попытаться Вы не захотели? Что Вам помешало, хотя бы набрать номер и позвонить? Только вот так вот, втихаря, исподтишка под серым ником выступать?
Все что Вы написали - вранье, имейте смелость "откройте личико" - раз Вы хотите предостеречь народ на смом деле, а не заниметесь подлой подставой.
PS Ecли Вы напишете мой адрес, то вся Ваша речь не будет голословной и всем станет ясно, что Вы на самом деле были у меня. А пока - это всего лишь пустая болтовня


Сообщение 9440350. Ответ на сообщение 9385940
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 20:53 Дата: 09 фев 2005

А молона все равно свалила:-P:-P:-P


Сообщение 9400588. Ответ на сообщение 9385693
Автор: НЕдевочка Статус: Пользователь Время: 20:17 Дата: 05 фев 2005

Уважаемый аноним! Вы поступаете очень некрасиво - закрыв "лицо" поливаете грязью. Чего вы боитесь?
Я наращиваю у Натальи ногти, и могу сказать, что все о чем вы говорите - неправда!

Если кому интерсено - мой тел. 796-89-66, позвоните я могу порекомендовать вам этого мастера со спокойной совестью.
Инна
15 фев 2005, 20:10
А это p;ltcm при чем?
15 фев 2005, 20:32
Почитай - поймешь. Ты в этом топике тоже себя проявила. Ты, по ходу, у всех мастеров с ЕВЫ делала ногти и у всех неудачно. И когда ты все успеваешь, серенькая? Очень похоже на расщипление личности, кстати данное расстройство рассматривается в рамках шизофрении. Тебе не в этом топике надо фантазии реализовывать. Я ни в коем случае не издеваюсь и не смеюсь над твоим несчастьем, пойми меня правильно. Наоборот, стремлюсь тебе объяснить, что пора "бить в колокола", а не о ногтях думать.
16 фев 2005, 17:05
А я делала ногти у Янтаря и осталась очень довольна и буду ходить тоько к ней и рекомендовать всем моим подругам и знакомым.
Она делает качественно и недорого.
А вам наверное нравится всем пакостить, в теме про ногти встречаю ваши негативные реплики не первый раз, и в адрес не только Янтаря.Это очень гадко и мелко.
15 фев 2005, 11:22
В любом случае наращивать ногти на типсы это издевательство над организмом, прошлый век!
15 фев 2005, 12:03
Чисто визуально, да и то что говорят клиенты: ногти на типсах выглядят естественней, они все имеют одинаковую толщину и правильную форму (далеко не каждый мастер может сделать красивые, тонкие, с естественной формой ногти на формах – это доступно лишь настоящим профессионалам). Что касается прочности, то особой разницы нет, ведь материал то используется тот же самый – акрил, гель или смола, а типсы лишь придают искусственным ногтям правильную форму.

Лично я используем формы при работе с так называемыми «проблемными» ногтями. Иногда бывает, что ногтевая пластина слишком широкая (чаще, большие пальцы) и просто нет такого размера типсов, или ноготь имеет плоскую форму, либо сильную бугристость и поэтому типсы плохо приклеиваются и плохо держаться. Вот именно в таких случаях нас выручают формы.

Что лучше - типсы или формы?
Для акрила
Прочность ногтя не зависит от техники наращивания. С помощью формы можно изменить форму натурального ногтя. Но для наращивания на формах необходимо, чтобы был свободный край ногтя.
Для геля
Гель на формах получается очень хрупким. Рекоменую гель наращивать на типсы.
Для обоих видов покрытия
Если более трех ногтей не имеют свободного края и под них нельзя правильн подставить форму, то надо делать наращивание с использованием типсов. В противном случае ногти получаться неправильными, что будет очень заметно при отростании. А если вы нарастите часть ногтей на типсах, а часть на формах, то они будут отличаться по форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325