Меню

Занятия после родов (фигура)

AD
14 мар 2005, 15:39
Индивидуальные занятия по приведению фигуры в норму после родов.

Занятия провожу в одном из спортивных комплексов ЦАО, строго индивидуально, по длительности это обычно около часа. После первой встречи, пишу план тренировок и желательно два-три раза в неделю приезжать на занятия,остальное можно делать дома. Занятие стоит 300 рублей, как показывает практика, женщины после десяти занятий либо вполне остаются удовлетворенные полученным результатом или просят для них составить следующий комплекс, так сказать для продвинутых, еще на занятий десять.

О себе: я мастер спорта. С 1995 по 2001 года работала тренером преподавателем. Имею двух детей в возрасте трех лет и 1,9. Во время второй беременности поправилась на 25 кг, родила девочку 2, 900. В три месяца разработала комплекс для родивших женщин для восстановление дородовой формы. В данный момент работаю именно с такими женщинами индивидуально. Имею два высших образования, учусь в заочной аспирантуре. Кстати я пришла в форму когда еще дочери не исполнился и один годик.

Если есть вопросы звоните 911-17-68 Ирина.

от меня (Хомякати): девушка - моя подруга (соседка по даче). Занималась со многими моими знакомыми, понравилось - всем. Меня она готовила к родам - показывала упражнения, ставила дыхание и т.п. Сней работать легко и приятно, хотя я лично - человек крайне неспортивный.
Мне в комменты писать смысла мало. Звоните сразу ей.
15 мар 2005, 14:10
ап
16 мар 2005, 11:29
я поправилась на 15 кг уже после родов, пока кормлю, кормлю до сих пор, нам 1.3 почти, проблемы с сердцем (спецроддом), после позднего токсикоза проблемы с давлением остались до сих пор, мне можно заниматься?
16 мар 2005, 11:33
Аналогичная ситуация и у меня,только грудью я не кормлю.Плюс проблемы с позвоничником.
16 мар 2005, 11:41
что думаете делать?
17 мар 2005, 20:38
На самом деле мне одна дорога-к Дикулю.Но далеко и дорого:(
16 мар 2005, 21:12
Девушка, я же написала, что я только размещаю объявление. Позвонить по указанному телефону - дело 5 минут, и бесплатно. Я только предполагать могу, но вдруг я вам отвечу, а окажется не так?
17 мар 2005, 10:15
Где Вы писали, что ТОЛЬКО объявление даете? После такого тона, благодарю, но разговаривать и звонить мне уже расхотелось. Спасибо. Простите, что потревожила.
17 мар 2005, 10:30
в самом конце объявления: "от меня (Хомякати): девушка - моя подруга (соседка по даче). Занималась со многими моими знакомыми, понравилось - всем. Меня она готовила к родам - показывала упражнения, ставила дыхание и т.п. Сней работать легко и приятно, хотя я лично - человек крайне неспортивный.
Мне в комменты писать смысла мало. Звоните сразу ей."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325