Меню

Ищу работу няни/домработницы

AD
22 июн 2005, 12:00
Знакомая ищет работу няни или помощницы по хозяйству. 56 лет, москвичка, очень грамотная женщина, опыт работы по обоим направлениям 7 лет, дети от 0 до 12 лет, научит и на горшок садиться и таблицу умножения (смотря кому что надо), знает очень много детских песенок, стихов. В общем, супер, просто в связи с летом осталась без работы. Очень рекомендую. Может несколько дней в неделю и в выходные. Возможна задержка у Вас при непредвид обстоятельствах и ночевка. Она женщина одинокая, внуков своих вырастила, а муж умер. Так что вот так. Оплата по договоренности, примерно 3 дол. в час. Зовут Юлия Петровна. Т. 382-07-66, 8-916-233-32-74.
нужна няня
23 июн 2005, 17:17
Можете ответить на 2 вопроса:
1. Можете ли Вы лично поручиться за порядочность и надежность этой женщины?
2. Устоит ли няню работа пару дней в неделю?
Спасибо!
23 июн 2005, 22:37
А почему анонимно, нормальный впрос. Если бы я за нее не ручалась, не писала бы объявление, я в свои 35 лет уже кое-что соображаю. Пару дней, может, и устроят. Она очень хочет выходные, но и будни нормально, если оплата нормальная. Пишите мне на мыло, если есть доп. вопросы, а то все читают мою переписку с неизвестным никому, а главное мне, человеком. Пишите. Я отвечу на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325