Меню

Ищу домработницу

AD
13 июл 2005, 10:43
Очень нужна женщина для уборки небольшой однокомнатной квартиры, приход - два раза в неделю, м. Коломенская. Оплата или почасовая, или за месяц. Как удобнее. Думаю, часа на 2-3 в день...
Может посоветуете кого-нибудь.
Наталия Борисовна
13 июл 2005, 15:09
Позвоните 673 0744
Наталия Борисовна
Цену обговорите, она очень хорошо убирается
13 июл 2005, 16:20
Спасибо, а хоть приблизительно какая может быть цена?
Наталия Борисовна
13 июл 2005, 21:53
Вы так и не решились позвонить сегодня?

Жаль, уже, вероятно поздно... Позвоните завтра, после полудня, но не позже 21 часа, думаю, договоритесь

Просто она не по часам обычно берет, а от площади и от количества работы
13 июл 2005, 22:16
Завтра уже позвоню, сегодня не было возможности.
А квартира небольшая, комната 21, кухня 5, коридора почти нет.
13 июл 2005, 18:37
559-01-25 Неля
60 руб/час
13 июл 2005, 22:15
Не могу до нее дозвониться, говорят - на работе... Наверное, уже нашла. вы же несколько дней назад объявление размещали, цена невысокая, завтра еще попробую. Спасибо.
15 июл 2005, 19:38
Вот позвоните моей помощнице 6871894, Раиса Емельяновна. Она очень хорошо убирается и окна моет если надо, и гладит. Скажите, что Оля дала телефон.
офф.....


мумука, как собаки? поладили? отдали мчс-ницу, или пока у вас? :)
16 июл 2005, 12:52
У моего 3 дня приступ был, как я и думала, откачивала Сульфокамфокаином. А это обезьянка ожила, ей у нас очень нравится, вот только моему пса она совсем не нравится. Пытаюсь искать ей хозяина, все отказываются, как только фото присылаю и люди видят дворнягу:( Тут нашла одну девушку, кот. пристраивает, да передумала я ей отдавать ее (почитайте эту историю в Животных, там название про МЧСницу что-то). А так пока у меня, но самое ужасное, что она к нам привыкает жутко:(
а, может, и ваш старик к ней привыкнет? ведь какая цель в жизни появилась - загнобить эту наглую "сволочь", можно и погодить помирать-то! :))))) у моего знакомого так 13-летняя азиатиха ожила, когда он щена азиата взял, она давай его воспитывать, шерстка заблестела, глазки оживились, терь бегает с ним на равных по косогорам :)))))
16 июл 2005, 20:26
Ну мне бы этого очень хотелось:)Но слишком большой риск:(
а не может такого быть, что он позерствует? только не обижайтесь, пожалуйста, я ни в коем случае не с целью вас обидеть, просто знаю такие истории с собаками, когда они притворяются больными, хромыми и т.д., лишь бы добиться чего-либо от хозяев.. :)
16 июл 2005, 21:18
Я понимаю, о чем Вы говорите:) Дело в том, что приступ надо видеть, я думаю, не каждый актер может так сыграть, а уж про собаку я молчу:(
16 июл 2005, 22:05
сочувствую (((((

ну, бум надеяться на лучшее, или хозяев девице найдете, или ваш привыкнет, смирится, и еще и полюбит :)))
18 июл 2005, 23:18
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325