Меню

Вязание крючком на заказ

AD
14 июл 2005, 09:55
Вяжу на заказ крючком: большой опыт, профессионально, фото работ, образцы.Дорого. 8-903-122-15-89 Елена Последняя работа , снято в Журнале МОД: http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=72296&PhotoID=820826
14 июл 2005, 14:56
Ваши работы это просто высший пилотаж, вам бы лучше объявление дать куда нибудь на богемные доски объявлений или высокой моды,есть такие я как-то натыкалась,здесь врятли вы клиентов найдете,еще раз восхищяюсь)))))))вы просто молодец))))))))
14 июл 2005, 18:44
Спасибо большое! Да, все мы люди, я знавала всяких клиентов: и те,что ездят на лимузине, но швыряют тебе в лицо твою работу и тех, что нормальные люди, понимающие за какой услугой обращаются.
Anonymous
15 июл 2005, 08:41
Просто здесь на еве не любят платить, хотят вещь купить за копейки,еще и грязью обливают всех кто что-то дороже продает,просто здесь тенденция такая
15 июл 2005, 10:51
Почему не любят платить,я вот не знаю сколько искала исполнителя на детскую шапочку с шарфиком,никто не хотел.Потом посмотрела у кого-то детский комплектик,связанный крючком,попросила связать для дочки-отказали,зачем тогда его выставлять в качестве образца непонятно.И потом на счет цены,цена должна быть конкурентна,а то иногда фирменные вещи можно дешевле купить.
15 июл 2005, 13:42
Тема щекотливая.Вы приходите в магазин, где невозможно торговаться, Вам нравится товар до безумия.Дорого.На Ваш взгляд дорого. Как правило покупатель ничего не смыслит в оказываемой услуге, в лучшем случае пролепечет что-то типа:" вот здесь бантик хочу, тут как от Прады шоб было и прочее", а по существу модели ни слова! Ещё занижают себестоимость труда, подчас ювелирного труда!Приходите Вы ставить пломбу, ведь не начинаете торг с врачом?!Не учите как ему манипулировать и т.д.В производстве Эксклюзивных предметов(а индивидуальные таковыми являются) почему-то все пытаются учить жизни, смешно прям одно слово!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325