Меню

Ищу няню - учителя начальных классов

AD
20 июл 2005, 11:32
Нужна няня - учительница начальных классов. С сентября, можно с конца августа. Как найти - не знаю:-( В агентствах мы попадаем под профиль гувернера-репетитора, а это 3,5 долл в час, а мне нужно кроме занятий по текущей школьной программе и устранения пробелов за предыдущие классы, еще просто находиться с ребенком дома до прихода родителей. Хорошо бы взять без агентства учительницу, неудовлетворенную своей ЗП в школе или недавно вышедшую на пенсию, или выпускника профильного ВУЗа. Район - м. Пионерская, Кунцевская. Может есть кто на примете? Пожалуйста!!!
20 июл 2005, 15:15
какие такие там у вас пробелы, что нужна учительница обязательно?
я нашла просто соседку, водит его по секциям и в уроках помогает, правда, иногда подводит ее мозг. но есть я, с мозгом:) я контролирую.
плачу ей немного:)
20 июл 2005, 19:43
У меня мама в школе работает на Можайке, я могу у неё узнать, но она приедет после 25, побудет неделю, а потом опять удетет до конца августа. Напишите мне на мыло, может, поможем как-нибудь. Мама просто знает всех учителей началки и с кем стоит заниматься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325