Меню

Рекомендую свою няню, т.к. дети идут в школу и ...

AD
06 авг 2005, 18:15
Рекомендую свою няню, т.к. дети идут в школу и садик.
Знаю ее с 2001 г. Из отзывов - только хорошее: энергичная, обязательная, надежная, любит детей и прекрасно с ними ладит. Для нас она уже как член семьи и жалко расставаться. :( :)
Ей 24 года, опыт работы от 11 мес. до школьного возраста, и со своим детем от рождения, соответственно.
Работать готова много (может вечерами и в выходные), район практически значения не имеет.
Ищет хорошо оплачиваемую работу.
Тел. 964-31-70, 8-903-252-14-86 Оксана
06 авг 2005, 18:26
а ей нужна на полную занятость работа? А то мне нужна няня на 2 дня... в неделю
08 авг 2005, 08:41
Расскажите, пожалуйства , а чем она занималась конкретно?
08 авг 2005, 10:50
Водила ребенка на занйатийа и в бассейн, прогулки, занйатийа дома (кубики Зайтсева) и т.д. Готовка била на мне, но иногда йа просила ее сварит что-то простое - каша, пелмени, готовие блинчики.
Когда уежали в отпуск, она оставалас с ребенком и хозйаиством полностю.
Летом била с ребёнком на даче.
На нее действително мозно положитса - ребенок будет нормално одет, присмотрен, занйат, накормлен и спат уложен. И никаких претензий по поводу задерзек с работи (если почасовайа оплата).
РРРРРРРРРРРРРРрррррр... транслит менйа достал, простите, ы раньше им не пользовалась.
(с транслита)
07 авг 2005, 03:45
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, нужна ли няне полная занятость, и как оплачивалась ее работа?
07 авг 2005, 20:46
Ей нузна полнайа занйатост.
Рассчитивет на оплату от 400$ в месйац или от 75 руб. в час.
Простите за транслит.
(с транслита)
Anonymous
08 авг 2005, 12:06
Вы не в Москве? Почему с транслита?
08 авг 2005, 23:28
Йа в отпуске сейчас за рубежом. ))
(с транслита)
10 авг 2005, 14:33
а где она живет, т.е. готова ли ездить в Мытищи?
(см мой топик рядом)
13 авг 2005, 17:00
Она ездит от м. Фили, но, видимо, будет искать квартиру, чтобы снять. Поэтому район для нее не принципиален.
Согласится ли на Мытищи - думаю, что все зависит от оплаты. Лучше с ней самой об этом поговорить. Телефоны в первом сообщении.
Anonymous
12 авг 2005, 20:41
Извините за скепсис, но как получается, что няня была с малышом с 11 месяцев до школы - т.е. 5 или 6 лет, а знаете вы ее с 2001 года-т.е. 4 года? Простите мне мой вопрос, но мы ищем няню и я очень внимательно смотрю на объявления. Заинтересовано смотрю. Кроме того, ей 24 года. Т.е. к вам она пришла в 19?
13 авг 2005, 16:56
Она к нам пришла в 20 лет, когда моему старшему ребенку было 2,5, и я вышла на работу. Проработала 2 года (до моего декрета со 2 ребенком) и ушла работать в другую семью, где работала с девочкой 11 мес.
Потом опять работала у нас. Сейчас ищет работу.

Скепсис, да еще и анонимный... могли бы позвонить человеку и все выяснить, что интересует. На вопрос не обижаюсь, но не планировала рассказывать в форуме все перепитии личной жизни. Такие подробности обычно выясняют в личной переписке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325