Меню

Ишу няну !!

AD
14 авг 2005, 17:36
На полный день, 5 дней в неделу, часто - вечера и выходные.
Заниматся, гулять и играть с малышом 7 мес, забирать из садика мальчика 4 лет, кормить обедом, водить обоих гулять, старшего - на спорт и т.д.
Немного готовить, убирать, то есть вести домашнее хозяйство.
Вы - лет 45-50, опыт работы с детьми обязателен, желательно из дет. сада, добрая, спокойная, способная играть и развивать детей, находить с ними обший язик... Хорошо бы с муз. образ. (пианино)
Оплата - в месяз, постоянная + за вечерние часы или выходные, по договоренности.
Да, и в идеале живете где-то недалеко от метро Полянка или Октябрьская!

Пишите на лаврино@яхоо.цом. Телефона в Москве пока нет)
(с транслита)
Да уж!
18 авг 2005, 12:41
Опупеть:D И при этом оставаться спокойной и уравновешенной:D С 7-месячным дитем, другого забирать из сада, водить на спорт и Т.П. + вести домашнее хозяйство... Да-а-а, вы действительно считаете, что ОДИН человек это осилет и детям хорошо будет? Уж лучше тогда двух нянь взять, по цене должно быть одинаково:) Потому как ТАКАЯ нагрузка должна оплачиваться очень хорошо...
няня по совместительству
19 авг 2005, 00:25
Вы не правы!Я воспитываю своего ребенка-2,7 и как няня сижу еще с двумя (2года и 1,7). Правда в обязанности входит кормление, готовка, уход, гуляние, сон.... никаких уборок. Сначало было тяжеловато, но щас привыкла и все довольны!А люди правы! Пишут что хотят, чтобы потом не было недопониманий!Это правильно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325