Меню

Ищем ремонтников

AD
15 авг 2005, 21:49
Мы хотим сделать ремонт в санузле, поэтому срочно ищутся:
1. Контакты людей, которые могут это сделать, желательно проверенные вами, с расценками
2. Любая ценная информация и советы по этому поводу.

Есть малогабаритная двушка, в ней есть санузел (принудительно объединенный).
Эту двушку мы сдали на полгода, и, вернувшись, обнаружили вот что.
У нас под ванной что-то зацвело или загнило..
запах ужасный..
надо отодвинуть или временно вынести ванну, там почистить все, обработать от грибка. Возможно, что-то сделать с полом под ванной, я не знаю что.
Задвинуть ванну обратно, обработать ее край или спецпеной или бетоном, чтоб не затекало за нее, когда моешься. Спецпену мы уже купили, но у не уверена, что это лучший вариант.
Второе - надо перекрасить потолок в ванной. Для этого его надо сперва очистить, потом тоже обработать от грибка, потом покрасить или побелить. Либо сделать навесной/натяжной/плиточный.
Хотелось бы избежать смены плитки на полу и на стенах или хотя бы свести в минимуму.

Для начала хотелось бы хотя бы, чтобы специалист сказал нам, за какое время и деньги это возможно сделать. И того, и другого у нас не много, т.е. нам надо сделать добротно, но как можно проще.
16 авг 2005, 12:02
муж делал им сайт, а они нам ремонт, люди тугие вплане договориться, постоянно проверять надо (как и всех рабочих:)), но ванную сделали отлично!!! Никаких нареканий. http://remont.ideastudio.ru/index.htmll

Цены на сайте могут быть не верными - они давно не обновлялись, надо им звонить и разговаривать (Юра и Аня, ванную с теплым полом и подвесным потолком делал нам Николай Андреевич)
18 авг 2005, 09:09
ПОЗВОНИТЕ 514-7535 Александр По ваннам - они просто супер!
18 авг 2005, 18:54
а какие примерно расценки?
18 авг 2005, 22:42
я о них ничего не знаю- позвоните поговорите, они расскажут. Скажите ему, что от Марины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325