Меню

Свяжу для Вашего малыша!

AD
19 авг 2005, 16:30
Свяжу для Вашего малыша! кофта: нитки+работа от 300 до 500руб, либо Ваши нитки. шапочка: нитки+работа от 130 до 160руб. юбка: нитки+работа от 130 до 160руб. комбинезон: нитки+работа 300руб. пинетки: 80руб. ...далее Ваша фантазия! здесь Вы можете посмотреть мои работы: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=106220
Мамандопала
19 авг 2005, 19:31
А Вы мимо Химок не ездите? мне бы надо горло-манишку. песочного, оранжевого или терракотового цвета. сколько будет стоить с Вашими нитками? и есть ли у Вас что-то из этих цветов?
19 авг 2005, 22:44
по цветам завтра посмотрю. с моими нитками будет стоить 150р., от Вас нужны точные размеры и желаемый фасон, еще важны сроки. живу в Зеленограде, Химки недалеко, поэтому найдем возможность встретиться, я думаю.
20 авг 2005, 09:07
ок. подходит. фасон примерно такой: длинное, в два раза заворачивающееся горло (как на свитерах, чтобы шарф не нужен был сверху комбеза), вязка не очень объемная, чтобы шапка с ушами и с затылком оделась без проблем. шерсь не колючая. на плечиках много не нужно, спинка тоже не длинная. видимо на пуговицах (только не впереди), но если умудритесь связать так, чтобы голова без проблем пролезала и при этом вязка была плотная - буду благодарить отдельно:))) короче, Вам наверное виднее, я полный профан в вязке. спасибо жду фото цветов пряжи.
20 авг 2005, 09:52
а сроки какие? это Вы на зиму хотите? сколько дочке лет? и размер головы, ширину плеч надо измерить. я должна маме кофту до 8 сентября довязать, остались рукава. Вот потом и приступлю тогда к Вашему заказу, хорошо?
20 авг 2005, 09:58
а терракотовый- это какой цвет? Вы фото комбеза можете мне на почту отправить, чтобы понять какой цвет подойдет?
20 авг 2005, 12:56
да. сроки устраивают. цвет подбираю под шапку. фотку попозже вышлю. спасибо.
19 авг 2005, 22:05
что-то у меня Ваша ссылка не открывается, а где Вы территориально?
19 авг 2005, 22:43
Странно, что не открывается... Вообще-то это страница моего паспорта. Живу в Зеленограде, иногда бываю на Речном вокзале.
19 авг 2005, 23:34
http://www.eva.ru/albumpage/70057/7.html Вот правильная ссылочка (куда мир катится? конкурентов рекламирую!)
20 авг 2005, 10:41
Соня, а ты сможешь связать на меня брюки клешеные? И за сколько по цене?
20 авг 2005, 11:13
не, не рискну во-первых, не знаю, что получится, такие вещи лучше на вязальной машине вязать во-вторых, очень долго на взрослого, в-третьих, ниток много уйдет и получится оч дорогая вещь. на деток вяжется всё гораздо быстрее и легче, даже если будет чуть по-больше, то наоборот хорошо, навырост. А для взрослого надо чётко по размерам вязать
20 авг 2005, 11:19
Жаль :(( Пятый год в продаже ищу... :)
20 авг 2005, 12:46
А ты на вязальной машинке вязать умеешь? У меня стоит новенькая без дела :( Только полотно резинкой и освоила :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325