Меню

Няня, Южный округ

AD
Лена
21 авг 2005, 00:31
Ищу работу няней.Мне31год,педагогическое(дошкольное)
образование.График работы первая половина дня,желательно
Южный округ. 384-50-00 Лена.
21 авг 2005, 12:03
А Вы уже у кого-нибудь работали няней?
Anonymous
21 авг 2005, 15:33
в ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РАБОТАЮТ ОДНИ ИЗВЕРГИ И НЕУМЕХИ - ЗНАЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ ПРЕБЫВАНИЯ В ДЕТСТВЕ АЖ В ТРЕХ ДЕТСАДАХ - ВОСПИТАЛКИ ПОЛНЫЕ ДУРЫ И ИЗВРАЩЕНКИ. Например пописать в тихий час не пускали. и т д.....
Anonymous
21 авг 2005, 16:17
Это в Вашем детстве такое было. Сейчас в детсаду, куда мои дети ходят, все воспиталки вполне адекватны.
Anonymous
22 авг 2005, 00:19
Дык откуда вы знаете? Я вот поймала себя на мысли, что родителям об этом не рассказывала, хотя была оч свободолюбивой девочкой и в карман за словом не лезла. Дык что ИМХО в дошкольных работают те, кто не смог в силу разных причин (в основном интеллект и знания) устроится куда-нить получше. Если, конечно, садик не для детей администрации президента:-)
Anonymous
22 авг 2005, 03:09
Много раз заходила в группу неожиданно и тихо - никогда никаких эксцессов не наблюдала. а то что человек просто может любить детей и свою работу, Вы не допускаете? У нас, между прочим, платный сад, так что з/п и персонала, конечно не очень большие по сегодняшним меркам, но вполне достойные. Так что администрация президента тут непричем.
22 авг 2005, 00:26
Она работала у меня до середины прошлой недели, пока дочка не пошла в детский сад. Объявление размещала я по просьбе Лены.

Анонимусам выше общий привет.
Лена очень добрая, терпеливая и доброжелательная. Я ею была довольна.
Anonymous
22 авг 2005, 09:44
Возможно, что и нормальная няня вполне. Просто я выразила мнение большинства по поводжу работников детсадов. Увы - это так.
22 авг 2005, 09:53
Вы хотите платить 150 руб. в месяц, а за это получать профессиональные услуги. Так не бывает.

У меня дочка пошла в садик за 250 долларов, и в прошлом году ходила. Там не только ее языком вылизывают, но и вещи застирывают и высушивают. Не говоря уже о занятиях и медобслуживании. А она у меня натура тонкая, обидчивая, и если ее кто хоть чем-то на ее взгляд обижает, она вечером подробно маме рассказывает. На счет воспитательниц в садике у нас проблем еще не было.
Anonymous
22 авг 2005, 10:18
По-моему, я не п исала , чего я хочу, в чего не хочу. Дело не в деньшах, а в людях. Я в свое время ходила в самые обыкновеные садтки по причине нищеьы советской интнллигенции - врача и редактора:-))) Мой сын, надеюсь, если пойдет, то в самый лучший.
22 авг 2005, 10:23
В советские времена все было по-другому, и воспитатели в обычных садах были разные. У меня были просто чудесные воспитательницы, которых я до сих пор вспонимаю с любовью. Очень жаль, что Вам не повезло, но это не означает, что нужно все подряд грязью обливать.

Кстати, я училась в четырех школах, в трех из которых были отвратительных учителя русского, но я при этом не утверждаю, что они все поголовно уроды.
Другой Anonymous
22 авг 2005, 11:10
Совершенно с Вами согласна. В советские времена все было по-другому, у меня самой в детском саду кошмарные воспитатели были. Т.к. частые увольнения и смена работы не приветствовались, то так и работали всю жизнь на нелюбимой работе, злость на детей срывая. Сейчас в детских садах работают те, кому это действительно нравится.
22 авг 2005, 11:22
Полный бред!
За 2 тыс. руб. сейчас работают только мамы, которым некуда детей запихнуть, но их интересуют только свои дети, и те, кого на бОльшие деньги никто не берет.

И есть лишь минимальный процент тех, кто работает за идею. В советские времена таких было гораздо больше. Хотя моральных уродов всегда хватало и тогда и сейчас.
22 авг 2005, 12:31
Зря вы так, старший у меня в обычный районный сад ходил, а воспитатели там были... просто фанаты своей работы, упрекнут не в чем вообще!!! так уверенно говорю, потому, что частенько там по полдня проводила и видела со стороны, как они с детками обращаются, причём не только в нашей группе:)
22 авг 2005, 12:44
Я же не отрицаю, что бывают фанаты своего дела, только с дешевых садиках их мало.

ЗЫ.Это злобный анонимус увел разговор в сторону плохих воспитателей в садиках. А я за садики, только люди в них должны нормально зарабатывать, к сожалению, сейчас это частенько не так.
Другой Anonymous
22 авг 2005, 17:51
Это Вы бред пишите. Никаких "мамочек" в нашем саду нет. При этом все вопитатели абсолютно адекватны. В советские времеа адекватных не встречала, ходила в 3 сада.
22 авг 2005, 22:57
Вы увлеклись спором. :-)
Я про Ваш сад ничего не писала.
У нас во дворе бесплатный сад, где воспитательницы орут на детей, я однажды слышала, как воспитательница назвала девочку дурой. И я знаю точно, что там много "мамочек", одну знаю лично.

Еще раз повторяюсь, что так не везде и не всегда, но все-таки мне кажется, что раньше плохих воспитателей в государственных садах было меньше, чем сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325