Меню

Бесплатная чистка ковра

AD
24 сен 2006, 00:48
Добрый день, дорогие мои!-) я учусь на дневном отделении, недавно стала подрабатывать менеджером отдела продаж, и мне катастрофически не хватает клиентов! суть в том, что я предлагаю домашнюю презентацию супернавороченного пылесоса с более чем 40-а функциями. мы организовываем бесплатную чистку ковра или выбивку пыли из мягкой мебели (абсолютно любого ковра и любой мебели), в обмен вы рассказываете, понравилась вам эта супермодель или нет. аппарат экологически чистый, чистка исключительно сухая. весь процесс продолжается примерно час, в любое удобное для вас время. если захотите, чтобы я ораганизовала встречу с вами, пишите свои номера телефонов на ящик You-Nady@yandex.ru я вам позвоню).
Anonymous
24 сен 2006, 02:17
а потом трахают мозги, чтоб купили этот пылисос, и спращивают ну когда вы его купите..ну может быть в рассрочку..ну все что угодно..и начинается уговоры. знаем проходили..уже всех перетрахали этим пылисосом...а ковры не чистят а показывают на одном куске, как правило по середние комнаты.
24 сен 2006, 10:22
этот пылесос даже не продается, т.к. модель еще собирается. обычно мы звоним тем, кому делали презентацию полгода назад, и они почти всегда соглашаются. вы говорите, видимо, про другую фирму...
Anonymous
25 сен 2006, 15:54
тогда извините!
Anonymous
24 сен 2006, 10:22
Ну не знаю, мне почистили весь ковер, при чем несколькими способами. Просто делаешь заинтересованный вид и все.
26 сен 2006, 02:09
Точно!!! в самое яблочко, минут 30 не могла от них отвязаться! А ковер они действительно вам целиком не почистят, у них фильтры демонстрационные, только кусочек сантиметров 20! А когда поняли, что их пылесос , да за ТАААААкие деньги мне не нужен, стали уговаривать почистить что-нибудь, но уже нормально и за деньги! До того достали, что уже не знала, как их выпроводить...
13 окт 2006, 17:01
ППКС!!!!
24 сен 2006, 23:45
А если у меня ковровое покрытие?
25 сен 2006, 19:44
пойдёт!
30 сен 2006, 16:49
Вышлите мне Ваш телефон на irina-am@mail.ru. Заинтересована. Ира
У нас профессиональная девочка ДВА часа торчала ( к маме моей вообще два придуря припёрлись, иторчали там аж ТРИ часа!! Да такие назойливые! А если ты только недавно там..
14 окт 2006, 20:11
А вы целую комнату пропылесосите и уберете или только какую-то часть?
Anonymous
24 сен 2006, 15:42
Бесплатный сыр - бывает только в мышеловке! Любителям халявы посвещается...
25 сен 2006, 20:32
да ладно, если хотите напишите мне, и мы все обсудим!
24 сен 2006, 23:22
Не знаю, о какой марке пылесоса здесь идет речь. Но как раз сегодня к нам приходил дяденька демонстрировать супер-пупер моющую систему (пылесосом енто не обзовешь в силу многофункциональности). Совершенно бесплатно. Пробыл у нас 1,5 часа. Полностью почистил большой диван. Ковров дома не держим, о чем он даже сокрушался, потому как самое яркое зрелище в этой презентации рассчитано именно на их чистку :-))) Но меня и без того впечатлило... Цена соотв-ая :-)))
25 сен 2006, 15:57
да..и менно кирби....пылисос супер..мечта хозяйки и ее семьи..но цена. пипец. а нам так посередине детского ковралина повозил..показал все..но на одном куске..а потом начал клянчить чтоб мы его купили..меня чуть не сташнило как он упрашивал..и что мол ему только одного покупателя не хватает чтоб кудато там поехать и вырости по к.лестнице..короче еле выпроводили..да еще и в драных носках. nae на них. низачто на свете больше, уж лучше куплю и сама помою:)) если когданибудь будут такие деньги.
25 сен 2006, 19:43
у этой фирмы много офисов в Москве. чтоб уж довести дело до конца, мы звоним после презентации, спрашиваем, как все прошло, понравилось или нет. если человек недоволен, мы штрафуем дилера, лишаем зарплаты или увольняем... обычно у нас все довольны.
Не стОит он того. Хотя и меня впечатлило... лучше машину купим... когда-нить :)
25 сен 2006, 02:26
Кирби?
25 сен 2006, 12:23
ко мне именно с ним приходили вчера
AD
AD
25 сен 2006, 11:49
Не знаю про пылесосы, но к моей маме приходила распространительница косметики (цены как на космические корабли) мазала ее всю с ног до головы часа 2, про все подробненько расказывала... потом попросила адреса 10 подруг к кому можно также прийти и "помазать" их :0) ну и еще отзыв как ей типа все понравилось и пр. Мама все написала и адреса (с согласия) дала... А к одной из ее приятельниц приходил мужик-распространитель - так вот он мазал только одну половину лица... мда... обломс... особенно если крема были отбеливающие или разглаживающие :)))))) Так что раз на раз не приходится :) Маме потом эта девушка звонила пару раз, спрашивала - не надумали ли она чего из ее косметики прикупить... :0)
25 сен 2006, 15:45
да, а можно чистить ковровое покрытие?
25 сен 2006, 19:38
конечно
25 сен 2006, 20:36
Ко мне приезжайте :-) Не куплю, но мечтаю :-D Может когда-нибудь уговорю мужа ;-)
25 сен 2006, 20:41
напишите мне на ящик ваш телефон и время, когда вам удобно)
26 сен 2006, 01:59
Сколько по времени будет длиться презентация?
26 сен 2006, 16:50
час, максимум полтора
29 сен 2006, 14:51
8-916-6112424, мне удобно в понедельник после 17:00. Только если это чудо нужно будет купить или писать 20 телефонов друзей - лучше сразу не включайте меня в список:)
и кому это надо
26 сен 2006, 02:19
а по-моему это бесполезная трата денег! Да, конечно, там куча всяких насадок и выглядит все так супер, но вот будете ли вы всем этим барахлом пользоваться. Я так и представила, что все это будет стоять в кладовочке и благополучно пылиться, а быстренько пропылесосить крошки на кухне или пыль с ковра можно и обычным пылесосом. Все равно влажную уборку не заменит ни один пылесос. А клинической чистоты вы добьетесь только если будете убираться с утра до вечера с перерывом на сон. И оно надо??? И к слову сказать сухую уборку стен, да и влажную полов лучше делать шваброй из микрофибры (личный опыт). Но это мое мнение.
Anonymous
26 сен 2006, 02:22
к моей маме тоже приезжали чистили этим кирби. почистили ковер кусками с помощью пены ещё какой-то. он на след утро высок и так и остался кусками-пятнами, пришлось вызывать химчистку, чтобы коверчик привели в нормальное состояние.
26 сен 2006, 16:49
а когда вам перезванивали после презентации, то что вы сказали? они должны были к вам приехать снова и подкорректировать что надо.
27 сен 2006, 02:34
Так это Кирби?
Anonymous
07 окт 2006, 02:58
У меня мама купила,ей нравится очень этот кирби. Кредит у них взяла.Но я за такие деньги никогда бы не купила. У нее видимо помутнение рассудка произошло.Представитель у них почти 4 часа был.
13 окт 2006, 17:03
и как? мама не пожалела?
Anonymous
13 окт 2006, 19:08
Говорит что счастлива :),что теперь убираться не пытка. У нее 2 собаки и кошка.
26 сен 2006, 19:47
Так почистят весь ковер или маленький кусочек? Это важно, если весь ковер, то я бы тоже согласилась.
пыль
26 сен 2006, 23:41
Ко мне приехал один деятель, повозил на одном пятачке и немного на диване, и начал упрашивать, чтоб мы купили хотябы в кредит, а когда мы отказались, то он спокойненько высыпал обратно на ковёр пыль и сказал, что пришёл к нам в дом чистенький и вся пыль наша, вот и заберите обратно!!! Три часа разглогольствовал!!! Еле прогнали в 23-55. УЖАСНО!
27 сен 2006, 04:14
самое главное, что они не обращают внимания на то, что у тебя ребёнок на руках и всё такое. Я сначала тоже была шокирована его возможностями и рассказами какой он супер-пуперский, но потом остыла. Если честно, то с одной стороны интересно, а с другой - устаёшь,т.к. во время презентации находишься под прессингом. Вот прикольный рассказ об этом http://pohui.livejournal.com/2006/05/16/
пыль
27 сен 2006, 10:04
Классная статейка
Anonymous
27 сен 2006, 18:12
подпишусь
AD
AD
тож анонимно
05 окт 2006, 10:40
+1 :))))))))))))))))))
25 окт 2006, 01:24
Я сказала, что лучше я себе еще одну шубу куплю. Дама спросила: "И умереть в этой грязи"? Я ответила да. :) Хотя свой дом всегда считала чистым :)
28 сен 2006, 10:34
Когда к нам попросились приехать, я 10 раз уточнила, почистят ВЕСЬ ковер? ВЕСЬ диван? Убедили, что ВЕСЬ, и что агитации к покупке никакой не будет.....Почистил 30 см ковра в обмен на то, чтобы я ему телефончики знакомых дала, не хотел уходить без телефонов, опилируя это тем, что он потратил 3 часа времени!!! Да я его уже не знала, как выгнать! ТАКОЙ осадок остался...........Беда фирмы "Кирби" в таких сотрудниках........И никто мне не позвонил узнать, как прошла презентация......, а то я бы им порассказала........
28 сен 2006, 12:35
Лейста! не парься! Приезжали к нам твои сослуживцы.Оставили нашу пыль на ковре в кучке.Еле заставили убрать.Выгнали в 1 час ночи.Найди другую подработку! т.к. этот номер уже не проходит!Не заставляй людей себя проклинать.Плохого не посоветую.Да и лучше купить подержанный автомобиль,чем платить 3 тысячи долларов.Правда?
13 окт 2006, 17:05
ППКС! С меня тоже потребовали 30 номеров телефонов, чтобы полностью почистить 2 ковра. Уговаривали кредит взять! Оставили кучу фильтров. Их пока поднимешь, вся грязь на пол падает. Гемороя от них... и мне тоже никто не звонил
Ха-Ха
28 сен 2006, 13:42
Все непонимания происходят оттого, что все покупаются на слово БЕСПЛАТНО! Бесплатно в этой жизни ничего не бывает, за все нужно платить! В данном случае, платить нужно своим временем и вниманием. Готовы Вы к такой расплате за халяву?
05 окт 2006, 11:13
но часто бывает так что обещают почистить весь диван или ковёр, а в реале делают только кусок.
Anonymous
30 сен 2006, 01:46
Это пылесос в Штатах стоит 600 баксов, цены у них на сайте висят. Пересылка обойдется Вам 200-300 долларов. Итого 900-1000$, остальное чистый навар.
10 окт 2006, 03:47
и того дешевле!Муж в этой компании работал...плавали-знаем. Но вещь действительно очень хорошая...только вот они уж очень круто загнули-на то свои причины.
Девочка подруга в Штатах такой покупала, говорит за 400 долл, здесь впаривают и по 4 тыс. долл. Как разница?:)
13 окт 2006, 17:09
Афигеть!
05 окт 2006, 13:22
Не соглашайтесь. Я в прошлом году пригласила на свою голову - они сидели и не хотели уходить часа 3. Просили,чтобы мы дали телефоны наших знакомых для обзвона:(. Но мы не стали. Выгнали, чуть ли не со скандалом. Один из "демонстраторов" еще был простужен, потом мы все включая ребенка с гриппом свалились:(. Пропылесосили только один ковер, хотя обещали все.
05 окт 2006, 14:08
У нас был один из Кирби:) Кавказец метра 2 ростом, я дверь открыла, т.к. у нас прихожку красили, двери заклеили, глазок не работал:) Вообще, таких нельзя на работу принимать... просто страшно с ним вдвоём в квартире:)... правда, довольно интеллигентный, ковёр пеной почистил...не знаю, уж, пятнами или нет... он у нас в такой состоянии:)..некому на помойку тащить:)... я, как раз, хотела подобный пылесос покупать, поэтому их и пригласила.... думала, если ковёр отмоют, " значит, хорошие сапоги, надо брать"... но, ничего особенного... ковёр не стал визуально чище, чем после обычного "тайфуна"... и пылью от кирби, всё таки, пахнет: у мамы аллергия на пыль, она тут же начала кашлять и ушла:)...потом, этом мешок с 7 кг пыли, ничем не прикрытой, будет стоять в шкафу, размножая всё, что только реально: от бактерий, сапрофитов, до тараканов, пауков, клещей и т.д.... 3 часа он объяснял, какой хороший пылесос, показывал как он работает... минут сорок меня уверял, что все покупают его товар, что у него дома тоже такой, что это совершенно не дорого, что он ездит на новой ауди 8 и когда он приезжает на рублёвку, там у него все тоже покупают эти пылесосы и самое главное: "сами хозяева убирают свои дома, им это доставляет удовольствие"...не знаю, зачем он это всё плёл, наверно потому, что у меня дом приличный, надо тоже понты кинуть... видит, что пылесос купить можем, поэтому в конце чуть ли не орал на мои возражения, что не может столько пылесос стоить, и что за эти деньги я долго могу оплачивать уборщицу:)…. отрицательные стороны пылесоса, такие как мешок с пылью 7 кг в доме, повышенный шум, объём агрегата, его не волновали, он меня всё время перебивал и слушать об этом не хотел, в анкете у него только плюсы, где надо поставить галочки (что он сам и сделал) ….. минут 30 требовал от меня телефоны знакомых, хотя я ему с порога сказала, что ничьи телефоны не дам... разозлился и ушёл, не оставив никаких координат фирмы... я его спросила, кто мой телефон ему дал, он уверял, что такие же знакомые:)) После этого Кирби мне звонила каждую неделю целый год, каждый раз я их просила не звонить, что пылесос брать не собираюсь, что они у нас уже были.... последний раз это было матом с моей стороны:) вот уже месяц,ТТТ, не звонят... Так что, если вам не нужны отрицательные эмоции и лишний геморрой, не приглашайте эти фирмы! Тем более, на еве уже был об этом топик, и не один... себестоимость кирби - 450$ (у девушки там муж работает)... остальное – накрут… ничего в нем нет, за что можно платить 3500у.е…. потом, они круто подсаживают на гарантию, которая тоже стоит не мало, если не ошибаюсь, 400у.е. год, а без неё у вас никто пылесос не отремонтирует:)… в общем, гербалаев:) Но, если живёте, где-нибудь в общаге, и есть лишние 3 часа…. вам ,наверняка, они больше одного раза не позвонят, а ковёр почистят:)
11 окт 2006, 02:05
Все уже через это прошли.Я своего три часа выгнать не могла.А пылесос - гавно, я взяла несколько пробных их фильтров вставила в свой и как Вы думаете? Правильно результаты были одинаковые. Кирби - разводилово :) И еще этот придурок полчаса меня убеждал, что в моем синтетическом ковре живут сопрофиты, которые на самом деле кушают тока натуральный ворс.
25 окт 2006, 01:27
Значит у вас живут искусственные сопрофиты :)
12 окт 2006, 04:19
Отец мужа взял в кредит этот пылесос Теперь будет выплачивать 3 года.Зачем он его купил-не понятно.Живёт с женщиной в однокомнатной квартире(Что ему там пылесосить?).Никакими насадками не пользуется-только пылесосит 1 раз в неделю.Вопрос:и зачем ему эта штуковина нужна.Нам никому не даётСестра мужа поросила на один день дать ей-после ремонта диван почистить-не дал,говорит сама купи.А зачем ей за сто с лишним тысяч?Мы попросили-хотели почистить матрац в детской кроватке(ребёнок искусанный просыпался,подумали уже,что клещи в матраце(слава богу выяснилось,что комары-из подвала летят).Так вот наш папочка говорит,что там и должны быть клещи,они ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ-ГРЫЗУТ КОЖУ РЕБЁНКА,ЧТОБЫ НОВАЯ СМЕНЯЛАСЬ-ну не идиот!!! Про всех этих клещей ему в видеприложении к кирби рассказывалось.Спрашивается,зачем тогда его покупать,если вся эта живность так "полезна".
12 окт 2006, 13:37
В прошлом году приезжаои к нам демонстрировать кирби. ужасный представитель был у нас дома почти 6!!! часов. мы от него с ума сошли:) в конце демонстрации он все-таки вычистил нам ковер, потом начал названивать в офис, нагло развалившись!!! на диване. это слабо сказано развалившись - он просто лег, болтая по телефону и свесил ножки:) еще они требуют, чтоб по окончании демонстрации мы порекомендовали кирби своим друзьям, с указанием контактов. приехали эти долбанные демонстранты к моей институтской подруге, те купили пылесос, а потом обнаружили, что пропали 100 баксов, которые лежали на тумбе. была ужасная разборка, пылесос они на фирму вернули, деньги - 100 букосв - ест-но нет:( противнее всего чувствовала себя я, т.к. рекомендовала кирби я....тьфу...
Я
13 окт 2006, 17:16
А слышала, что они жучки ставят, слепки с замков делают. А потом (где-то через полгода-год) грабежи случаются! А народ сидит и думает, кто бы это мог быть?
14 окт 2006, 18:15
спасибо за жучки,будем иметь ввиду.
12 окт 2006, 15:52
А у меня отец купил таки за 70 000 такой пылесос. Говорит что супер, я еще не пользовалась, как только ремонт закончу, проверим.
AD
Anonymous
12 окт 2006, 23:24
Приезжайте и ко мне тоже)))8 9166096288
14 окт 2006, 21:46
мне купил это пылесос возлюбленный, я довольна)) да и финансы не мои были)
17 окт 2006, 14:09
И как долго у вас этот пылесос,говарят есть гарантия, но за запчасти надо платить.
17 окт 2006, 14:32
2 года.., ну как сломается, тогда узнаю про запчасти
Anonymous
22 окт 2006, 14:19
1
25 окт 2006, 01:31
А я предлагаю вместо бесплатной чистки ковра делать платную. А что? Пылесосом вы владеете, покупать его я (как впрочем многие из этого топа) не собираюсь, а пропылесосить - пропылесосила бы с удовольствием все, что у меня есть, включая потолки. Почему бы и нет? Приходите, о цене договоримся? Аренда, так сказать.
25 окт 2006, 22:21
Для тех кто не хочет бесплатной чистки предлагаю свои услуги по глубинной очистке (до 15 см.) и химчистке ковров, мягкой мебели, матрасов, подушек, штор и других предметов интерьера.Работа выполняется суперсовременной бытовой очистительной системой, в удобное для Вас время, на дому. Приблизительные расценки: очистка ковров от 300 до 700, мягкая мебель: диван 300,кресло 200, химчистка: ковров: 600-1200 и т.д. прайс высылаем по запросу на почту. Координаты: e-mail: ochistka@inbox.ru Для всех кто имеет детей необходимо.Все кто пользовался услугами специалистов довольны. Гарантирую качество.Пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325