Меню

Профессиональная укладка ламината

AD
26 сен 2006, 03:00
Мой муж профессиональный инженер-строитель с высшим образованием. Уже 10 лет занимается полами: ламинат, паркетная доска, паркет... Рука уже очень набита... Делает стяжки, выравнивает полы!!! Укладывает под разным углом, по диагонали... Все по вашему желанию.. Уже Красную площадь отстелил:))) Цены очень приемлимые!!! Гарантия на все виды работ. По желанию может проехать с вами на строительный рынок и порекомедовать какой ламинат лучше, какой служит дольше...
26 сен 2006, 11:37
спасибо...нам нада... только вот не раньше весны.... вы меня по цене пока сориентируйте сколько будет стоить около 60 квадратов застелить?
26 сен 2006, 12:54
Значит так. Для начала надо смотреть ваш пол, какое у него основание. Скрипит, не скрипит. Если на полу застелен линолеум или паркет и нечего не скрипит, то стелить ламинат можно и так. Но если ваш пол неровный, то необходимо делать стяжку и выравнивать пол. Укладака ламината стоит 150 руб. кв. м., плинтус пришивают бесплатно. Если вызывать мастера с фирмы, то цены сейчас в среднем от 240 руб за метр. Еще многое зависит как вы хотите , чтобы его застелили плавными переходами из комнату к комнату, по диагонали или ровно, с порожком или без порожка. В общем любое ваше желание:) Супруг работает и по договорам с предприятиями (мы зарегистрированы как строит. фирма), а если объем не превышает 100 кв. м., то выезжает по личной договоренности. Так что решайте:) Возможен бесплатный приезд на объект, рассчет необходимого материала и оценка состояния пола....
01 окт 2006, 00:29
Да, это недорого! :-) Где ж Вы раньше были?!
26 сен 2006, 22:17
мне, если можно, контактный номер для связи, т.к. ремонт тоже планирую.
26 сен 2006, 22:57
8-926-225-88-22 Юрий
03 окт 2006, 10:08
А циклевкой и лакировкой занимаетесь? Комната 13 кв.м
03 окт 2006, 13:12
машина для паркета сломалась, починим - отпишемся)))
26 сен 2006, 20:31
Мы пользовались услугами этого мастера, остались очень довольны. Делает все качественно, быстро и совсем не дорого, по сравнению с другими. Собираемся у бабушки делать ремонт, опять пригласим Юрия. Он нам еще делал подвесной потолок, вообще руки золотые, может все все, но душа у него лежит к полу, если можно так выразится....
27 сен 2006, 00:49
Нам срочно нужен такой мастер, когда можно его вызвать? мы уже все купили... Написала вам на почту....
30 сен 2006, 01:04
Написала вам на почту...
03 окт 2006, 03:06
Ой, спешу поделиться впечатлениями!!! Юрий постелил нам ламинат 60 кв. м. за 2 дня! Просто супер! Комар носа не подточит!Видно сразу, что рука у человека набита очень хорошо, в общем профессионал своего дела. Пол ровненький, уголки, плинтуса, переходы из комнату в комнату!!! Нигде ни зазора, ни щелочки... В общем хожу по новому полу и нарадоваться не могу!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Будем делать ремонт у мамы обязательно пригласим этого мастера)))
30 сен 2006, 23:03
А он про пробковый пол что-нибудь знает? Если да, то позвоните мне плиз 363-82-43 Оксана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325