Меню

Хочу погадать

AD
Anonymous
27 сен 2006, 13:19
У меня сложная жизненная ситуация. Может, у кого-нибудь есть телефон хорошей (действительно хорошей) гадалки в Москве? скиньте, пожалуйста на мыло a.kn@inbox.ru
Anonymous
27 сен 2006, 18:30
Есть но дам по телефону,оставляйте свой
29 сен 2006, 13:30
здравствуйте! и мне тоже скинте плизззз..... Очень очень надо... буду очень благодарна... мой почтовый ящик: tithorea@mail.ru
автор
28 сен 2006, 11:03
вышлите, пожалуйста, на мыло
Anonymous
30 сен 2006, 01:17
Кидайте свой телефон
03 окт 2006, 10:34
А я не верю гадалкам. У одной подруги после сеансов гадания все болячки обострились Гадалка сказала - за то, что расскажу тебе о будущем, я у тебя энергии возьму. Честная, блин! А сестре моего мужа года три назад одна очень известная в Тульской области гадалка, нагадала долгую благополучную жизнь с мужем. Так вот два года назад сестра мужа умерла от рака, а её муж через год нашёл себе другую. Вот и верь им! Мне кажется, что сбывается только у тех, кто самовнушаем. Лучше в церковь сходить....
29 сен 2006, 23:04
да.. покуда есть на свете дураки обманом жить (ИМ) стало быть с руки...
Есть причина
30 сен 2006, 00:07
знаете, есть такие ситуации в жизни, когда кинешся куда угодно((((
30 сен 2006, 11:11
очень хочется поверить во вранье? Соврите себе сами - это дешевле :-)
Есть причина
30 сен 2006, 12:17
всегда отрицала всякие потусторонние влияния на судьбу, НО случилась ситуация: месяца три назад ко мне подошла на улице обычная женщина и стала говорить, что на мне сглаз. Я фыркнула и пошла дальше... И через месяц начались у нас в семье неприятности от мелких до очень серьезных с моими близкими.... Мне очень страшно и я на грани того, чтобы отправиться к знахарке( Еще один момент, на мой взгляд, немаловажный, полгода назад я совершенно случайно общалась с одной дамой, которая что-то там видит.... И сейчас, когда прокручивание всех этих событий идет в мозгах постоянно, все это мне очень и очень не нравится(( Я не автор топика
Вы, конечно, совета не спрашивали, но я дам :) Не ходите! Сама в августе этого года сходила, о чем очень жалею.
Автор
30 сен 2006, 13:10
У вас случилось что-то плохое после гадания?
У меня случилось плохое во время гадания! гадалка 1,5 часа рассказвала мне, что мой муж этой зимой умрет.Это была главная тема разговора. Хотя я ее вообще не об этом спрашивала. Она прям все виды карт разложила, результат тот же! Почти выяснила как это произойдет. короче, я после этой истории в жуткой депресси была несколько недель. Оно вам надо? Хорошо хоть у меня муж в этом плане непробиваемый, потом еще долго прикалывался, мол мне тут немного осталось, а ты меня обижаешь ;) В общем здоровый цинизм взял вверх. Я вам ответственно заявляю, это все обман! Лженаука, назвайте, как хотите. Только зачем вам пускать в свою личную жизнь человека, умеющего оказывать влияние на других, непонятно еще что у него не уме... Скажу честно, потом поразмыслив, и вспонив ход "гадания", я поняла, что ей просто мой муж не понравился :( Бывает такое. Тетке за 50, я как только пришла она говорит у тебя проблемы с мужем? Я говорб - нет, все замечательно, ты плакала? Я - нет, уже несколько месяцев вообще не плакала... потом когда я сама рассказала (дура)меня старше на 20 лет, это его 3-й брак, там еще есть дети, как-то она помрачнела, говорит зачем он тебе? Я - люблю! А она(ах, так!) он умрет! И самое интересное, что по ее словам, "наскорбной дороге" (это на мужниных похоранах, видимо)я встречу молодого, красивого, БОГАТОГО очень, с которым у меня будет дочка, и вот с ним-то я испытаю тастоящее СЧАСТЬЕ... А была в ауте. Прибежала в слезах к мужу :'( говорю, милый - ты умрешь, я а полюблю другого... На что он долго смеялся. Но червь сомнения еще грыз меня некоторое время. До тех пор, как я случайно по телеку не увидела передачу про таких вот гадалок, и тех, кто им верит. Больше всего меня поразила женщина, которая жила с семьей в деревне, вели хозяйство, потом решила погадать. И ей внушили, что у них во дворе зарыта не больше не меньше - золотая карета! Только что бы ее найти она не должны есть всей семьей. Так вот они все хозяйство свернули, продали коров и свиней (догадайтесь куда ушли деньги?) и стали рыть. там показавали односельчан, которые говорили, что ямы были, как от экскаватора. А потом пришла зима, есть нечего... Весной ее муж умер от истощения,взрослый мужчина весил 40 кг, но они продолжали верить и копать. После этого вмешалась комиссия по делам несовершеннолетних, и отняла детей. там мальчишки лет по 6 весили что-то около 13 кг... И показывали эту безумную тетку, которая после всего этого продолжает искать карету... мрак полнейший. В общем после этого, я думаю, да что бы я кому-то поверила? хрен вам не постном масле! Чему быть, того не миновать, двоим смертям не бывать и все такое. Будем сами хозяевами своей жизни! Простите, что длинно :)
30 сен 2006, 16:25
А почему пошли к гадалке, если всё хорошо? А вообще, настоящие гадалки смерть никогда не озвучивают, даже если видят.об опасности могут предупредить, от чего опасность,с чем связанна, но в лоб сказать-нет...да и рассказывать им не надо ничего, сами должны говорить, иначе зачем ходить к ним, просто рассказать свою ситуацию можно и знакомым-подругам и проанализировать ситуацию и найти пути ее решения, к гадалкам ходят именно ничего не рассказывая-вот ты пришла и пусть рассказывает, что видит.
Anonymous
30 сен 2006, 16:04
Иииих, милаааяяя, кто ж телефоны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших гадалок в форумах кому ни попадя раздает?
01 окт 2006, 01:14
А мне в юности гадал один знакомый, астролог, сейчас довольно известный, я не поверила, но тогда он мне рассказал, что у меня было раньше в жизни. Знать он этого не мог. Так вот, СБЫВАЕТСЯ!!!
01 окт 2006, 08:39
Поддержу.В 1993м дали адрес одной гадалки,я пошла ,выслушала и посмеялась,а потом все сбылось-от и до.Я переезжаю в другой город,через некоторое время дают адрес гадалки.Дай,думаю схожу(удачный опыт есть),прихожу,а это она же.Гадаю,опять не верю ей,прихожу в другой раз она гадает тоже самое,в итоге сбылось все.Я знаю ее 13 лет,стали уже чуть ли не подругами.Иногда приходила просто поговорить,спросить совета,она очень мудрая женщина.Жаль что сейчас мы снова в разных городах,но она мне на последок погадала и в течение года это должно сбыться.Жду. Кстати про нее же рассказывали,что в городе пропал человек,очень богатый,менты(только не смейтесь) к ней пришли и она сказала,что его нет в живых и сказала где тело и чьих рук дело. Так что бывают люди,которым это дано,но все больше шарлатанов.
03 окт 2006, 12:47
Если деньги не просят - это правильные, которым дано.
01 окт 2006, 22:39
ой, сбывается! когда была школьницей у тетки на работе была приезжая ясновидящая, так вот, на работе за утренним чаем она только посмотрев на меня - всю мою дальнейшую жизнь на 15 лет вперед рассказала и знаете, все сбылось. Меня тогда только один вопрос волновал, поступление в институт. Сейчас бы я ее о многом спросила.
02 окт 2006, 20:19
В Москве нет практически гадалок, одни мошенницы, которые скажут что все плохо порча и т. д., а потом будут год лечить от порчи и сглаза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325