Меню

Нужен специалист

AD
29 сен 2006, 16:38
После ремонта в комнате, обои стали отклеиваться со штукатуркой. На потолке образовалась трещина. Сейчас очень хочу поменять обои и заделать эту трещену. Мне очень нужен действительно специалист, который смог бы сказать как залатать трещину, чтобы весь потолок не переделывать и как быть со стенами, толи эту штукатурку надо всю счищать, то ли что? Если всё очень сложно, может этого специалиста найму за деньги сделать, а если не очень сложно, то попробую сама. Девочки, посоветуйте действительно хорошего специалиста, нельзя мне больше ошибаться. Меняю свою жизнь, мне это сейчас нужно как воздух. СПАСИБО!
29 сен 2006, 17:57
в нашем случае после двух штукатурных выравниваний обои все также на стыках вместе со штукатуркой отходили. Потом объяснили, что изначально не правильно штукатурили. Типа грунтовки не было или что-то в этом роде. Как выход полная чистка стен до кирпича. Это про стены, а про потолок ничего не скажу- не знаю. так что без спеца никак.
29 сен 2006, 19:47
Вот и у меня такое подозрение, что придётся полностью от штукатурки мтены очищать до бетона. Господи, как же это делать?
29 сен 2006, 22:27
Если Вам посоветуют хорошего специалиста, то хорошо, если нет, идите на форум "Город мастеров", там люди в основном сами ремонты делают и думаю, помогут Вам.
02 окт 2006, 21:51
Вам консультация нужна? Есть такой консультант:-)) Возьмется вряд ли, у него работы много, а вот посоветовать точно сможет. Куда сбросить телефончик?
04 окт 2006, 17:12
Сбросьте на мыло: anka_77@mail.ru P.S. Сколько он берёт за консультацию?
06 окт 2006, 22:11
Стучусь в аску!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325