Меню

посоветуйте бабку, умеющую зубы заговаривать

AD
03 окт 2006, 11:19
кто-нибудь, посоветуйте хорошего детского стоматолога или еще лучше, может у кого есть знакомая бабушка, умеющая заговаривать зубную боль и заговорами лечить зубки? если у кого есть такой положительный опыт, пишите плиз на почту! не могу больше смотреть, как малышка мучается, да и те врачи, с которыми я сталкивалась, видимо, оставляют желать лучшего у нас долгая история. нам год и 11 мес, уже нет 2х зубов (удалили так как над пеньками образовались свищи) сейчас ситуация повторяется еще над одним зубов:-(
без иронии, лучше к стоматологу... на еве сейчас консультация как раз идет Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22829600 я сама с детства страдала зубами, это, видимо, еще внутриутробно закладывается... нужен комплексный подход в лечении и профилактики. А заговоры, как правило, помогают снять острую боль у взрослых, но в целом, глобально, не излечивают.
04 окт 2006, 00:45
Ищите того стоматолога, который вас устроит. У бабок с этим делать нечего.
04 окт 2006, 12:57
стоматолога я, конечно, ищу. А вы когда-нибудь сталкивались с целителями? Я да, на собственном опыте. но во-первых, тот человек больше специализировался на онкологии, во-вторых его нет в России теперь. большинство настоящих целителей объявления в газеты не дают... и при этом они есть, просто поискать надо
06 окт 2006, 04:37
Тут многие с целителями сталкивались. Только вот зубы у целителей лечить - не самое правильное решение.
06 окт 2006, 09:23
а я хочу совместить
тогда поехали искать услуги в ДО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325