Меню

Поделитесь инструктором

AD
03 окт 2006, 11:42
Запросы такие: - возможность работать по выходным - обязательность (чтобы не через раз по собственной инициативе отменял оговоренные занятия) - ну и... чтобы научил как минимум НЕ КОСЯЧИТЬ за рулем;-)... при минимальных затратах времени и денег... Водить умею... права есть... не дружу с боковыми зеркалами:-( ... теряюсь при интенсивной езде в городе... ну и задний ход и парковка - слабые места:-0 Учет всяких "дамскостей"... типа езды на каблуках и АКП не то чтобы не обязателен... но даже и нежелателен:-)
03 окт 2006, 20:23
Тогда Вам к Андрею :-), он по выходным работает и может покататься поздно вечером, если это Вам удобно. Если хотите дам телефон.
03 окт 2006, 20:25
Спасибо, мне уже дали:-)
03 окт 2006, 21:19
ну и славненько :-)
04 окт 2006, 17:28
Написала на почту.
03 окт 2006, 20:06
Вам в спортшколу сразу(!) лучше :) Они не любят переучивать просто :)
03 окт 2006, 20:09
В какую такую спортшколу?:-( Гонки Формулы 1?;-)
03 окт 2006, 20:36
Наверное. ;)
03 окт 2006, 21:18
В обычную - где преподы- мастера или КМС по автоспорту, обучение вождению в сложных ситуациях, зимняя езда и т.п. Поверьте, это небо и земля - если сравнивать с обычными инструкторами :)
03 окт 2006, 21:18
Но там подороже- 1ак.ч.около 100$. (В СПб) НО: оно того стоит!
04 окт 2006, 12:00
Нет, это дорого для меня:-) Такие курсы хочет мой муж закончить... Ибо хоть он за рулем и 3 года, но мечтает чувствовать себя еще увереннее... не реагировать на ситуации на дороге... а руководить ими:-) Поскольку именно он зарабатывает на всю семью... было бы логичнее, если бы сначала он закончил эти курсы... А мне для начала просто нужно зарекомендовать себя в качестве СПОКОЙНОГО ВМЕНЯЕМОГО ПРЕДСКАЗУЕМОГО участника ДД:-) После чего... годика через 3... возможно муж мне и курсы экстремального вождения оплатит... Это уже все-таки для "продвинутых" ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325