Меню

Снова про фотосъемку

AD
03 окт 2006, 14:25
Если кто-то собирается отказаться на свадьбе от услуг профессионального фотографа, по ряду причин, то могу предложить свою фотосъемку. Чисто по дружески. ;-) Это не коммерческое предложение, потому что я пока только собираюсь заняться проф.фотографированием и мне нужны работы для портфолио и для сайта (с вашего согласия разумеется). 1.Я фотографировала подруг на их свадьбах: и экспромтом, и постановочные кадры были… И фотографировала вместе с проф. фотографом, которого они приглашали. И была удивлена : приятно: тем что у меня получалось, и неприятно – тем за что платили деньги подруги, ибо от фотографа я ожидала больше, а не просто снимков, отснятых на хороший фотоаппарат. 2.Вопрос к замужним: сколько фотограф обычно дает фотографий на диске?
03 окт 2006, 15:39
Вы собираетесь снимать бесплатно?
03 окт 2006, 17:19
наверное пока так. Я вообще-то собираюсь снимать за деньги. Но вешать объявление, ссылку на сайт, где нет ни одной свадебной фотки, глупо по моему. Клиенты наверняка откажутся от услуг. У меня есть фотки на бумаге, отснятые мною. Короче, надо с чего-то начинать. А у мяен никаких знакомых, нигде, как всегда. Даже знакомых фотографов нет, которые меня бы кому нибюудь порекомендовали. Друзей я фотографирую бесплатно -любые съемки.
03 окт 2006, 15:58
Нам дали 1100 штук
03 окт 2006, 17:19
круто. Эти съемка навернео за 2 дня, включая гостей? или вместе с коллажами?
05 окт 2006, 09:54
Фотки за 1 день, с 9 до 23 часов, у нас был, если можно так назвать, эконом-вариант, нам отдали всё, что нащелкали, включая повторяющиеся кадры, а альбом я делала сама.
Anonymous
05 окт 2006, 15:17
офф...а вы где-то учились? просто тоже думаю над этой идейкой, но я курсы никакие не заканчивала....
05 окт 2006, 18:24
я поняла, курсы заканчивать необязательно. Клиент просит не бумажку - а конкретные работы. Если наниматсья на работу к крупную фотостудию - тогда может документ об окончании курсов и понадобится. Я на фотографа не училась. Просто у меян образование дизайнера (в издателсьвте или дизайн студии), а фотографирую я лет с 4-5: как руки стали держать фотоаппарат, так и фотографирую.... :-) Дерзайте! В этом деле - удача, ну и талант конечно. А курсы - надо будет -закончите. ;-)
03 окт 2006, 16:21
Я обычно отдаю 300-350шт Можно, конечно снимать и по 2-3000 кадров, вопрос - зачем? Лучше меньше, да лучше. К тому же, каждый кадр нуждается в коррекции.
03 окт 2006, 16:28
ППКС.
03 окт 2006, 17:21
да. я имела в виду разные ракурсы, разные места, а не по 100 кадров в одном и том же месте. Хотя наверно больше - это для того чтоб молодожены выбрали из множества очень хороших - самую хорошую. :-)))) по моему, 300 - как раз оптимально, для альбома.
04 окт 2006, 15:07
Вам только свадебные фотки нужны для портфолио и сайта? Я очень хочу пофоткать сына, но пока денег на профессиональную фотосъемку его нет :-(((
05 окт 2006, 18:29
могу и вашего сына пофоткать... если понравится... http://blossfeldia.narod.ru/family.htmll Тут фотки моей дочери, которые с животными - те сняты в детсаду, не мной.
05 окт 2006, 16:02
у нас вот нет практически фоток где мы все втроем (я, муж, ребенок) тоже хочется пофоткаться, но в основном конечно мелкого пофоткать. Можно?
05 окт 2006, 18:31
с удовольствем! можно конечно! пишите: blossfeldia@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325