Меню

Нужна металлическая входная дверь

AD
Лика
04 окт 2006, 13:13
Посоветуйте, плиз, хорошую фирму, нужно в квартире поставить, не очень дорогую, но надежную дверь...
04 окт 2006, 13:36
И мне тоже!!! Посоветуйте!
04 окт 2006, 16:26
И мне надо
Anonymous
04 окт 2006, 19:43
понятие "недорогая" у всех разное. Уточните предел цен :)
04 окт 2006, 21:38
а какие бывают двери? Самые дешевые, средние, дорогие...? И какие у вас по стоимости? Где заказывали?
Anonymous
04 окт 2006, 21:48
мы ещё не заказали, мы в процессе ))) самые дешевые от 10 тысяч рублей, которые открываются за минуту. Самые дорогие... ну тут сами понимаете - практически предела нет ))) Средние - тысяч 30. Муж вроде остановил свой выбор на дверях Стал (www.door.ru). Там двери в разной ценовой категории. Есть из чего выбрать. Вот ещё где-нить скидки на них раздобыть... но это мЯчты )))
04 окт 2006, 22:09
Когда поставите, будьте любезны поделитесь какую и в чем преимущества, тем более, что ваш мужь на это согласился, значит он в этом пытался разобраться или вы ему предложили какую-то конкретную модель? У меня мужь очень не хочет ставить дорогую дверь не больше 10 тысяч. Но мне кажется наша нынешняя дверь мало чем отличается от двери за 10. Хотя мне кажется, что она стоит тысячи 2. С одним замком, выбить делать нечего. Он мотивирует это тем, что дорогая дверь привлекает к себе внимание... Но я люблю, когда на двери побольше замков. Чувствуешь себя как-то более защищеннее.))) Хотя это зависит еще от энергетики в квартире. Вот я жила два года в другой квартире, и там была двойная дверь. Замков итого: 4. Но с закрытой дверью я вздрагивала на каждый шорох...А сейчас при одном условном замке...Ночую одна неделями и страха никакого! Так что замки, это условности)))
04 окт 2006, 22:10
А для вскрытия замков вообще нет никаких преград...!
Anonymous
04 окт 2006, 22:17
хорошо, как поставим, поделюсь. Муж сам выбирал. Много прочитал сравнительных тестов и прочего.
04 окт 2006, 22:13
Мы буквально вчера поставили в новую квартиру. Вот отсюда: http://www.bronya-doors.ru/about.htmll
Anonymous
04 окт 2006, 22:18
если не секрет, в какую сумму обошлась дверка?
05 окт 2006, 22:15
Сама дверь стоит 8900, вместе с поднятием на этаж (у нас восьмой этаж и лифт пока не работант), демантожом старой двери и установкой новой нам обошлось в 11000.
05 окт 2006, 22:27
А можно узнать, какая модель? и какой замок и сколько их (замков)?
05 окт 2006, 22:28
Может даже фото покажете!!!! Как установили, а то у меня муж придирчивый))))
06 окт 2006, 21:53
Взяли из серии "Новинка", называется "Лабиринт", правда именно её фото на сайте нет, а тех. характеристики у неё такие же как у Дверь "Одноцветная". Фото постораюсь сделать в понедельник. Если вам это будет еще актуально. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325