Нужна портниха

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Доска объявлений > Ищу и предлагаю услуги (версия для печати)

Все темы форума Доска объявлений > Ищу и предлагаю услуги за 2006 Октябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Нужна портниха" форума Доска объявлений > Ищу и предлагаю услуги
Сообщение 22889511.  
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:31   Дата: 05 окт 2006

Или даже скорняк;-)
В общем... нужно укоротить дубленку (сделать из укороченной дубленки... удлиненную куртейку;-)
В ателье это стоит 1500 рублей.
Мне хотелось бы раза в 2-3 дешевле:-)
В идеале хотелось бы ... немного передалать весчицу: сделать из отложного воротничка стойку, застежку с пуговиц поменять на молнию, перенести карманы, внизу сделать планку или кулиску... За это есесссно готова заплатить дороже:-)
Также возможен бартер: у меня есть метров 5 черной чистошерстяной ткани... типа сукна... из которой получится парочка пальтОВ... в умелых руках:-)

Сообщение 22922977.   Ответ на сообщение 22889511 
Автор: крысуля     Статус: Пользователь   Время: 10:52   Дата: 06 окт 2006

и за всю эту работу Вы хотите предложить меньше 1500????

Сообщение 22933835.   Ответ на сообщение 22922977 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 15:48   Дата: 06 окт 2006

У вас проблемы с различением печатных знаков или пониманием смысла речи?:-(
МЕНЬШЕ полутора я хочу заплатить лишь за УКОРАЧИВАНИЕ дубленки (в ателье эта операция стоит 1500... и ИМХО цена завышена).
За весь "фронт работ" я готова отдать... ну, долларов 100.
По-моему, это нормально... учитывая то, что дубленка стоила 350 долларов... А новый "кожушок" подобного плана можно купить тысяч за 5:-)
Кстати... а мое предложение по бартеру вам не показалось "неприличным"?;-)
Думаю, что нет... если вы конечно в курсе, сколько стоит метр качественной шерстяной пальтовой ткани:-)

Сообщение 22934158.   Ответ на сообщение 22889511 
Автор: Pyzik     Статус: Пользователь   Время: 15:56   Дата: 06 окт 2006

Не хилые у вас запросы! за такие деньги точно никто не возьмется!

Сообщение 22934568.   Ответ на сообщение 22934158 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 16:06   Дата: 06 окт 2006

Во-первых, ознакомьтесь пожалуйста с моим постингом http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22933835 (на всякий случай... если вы тоже не с первого раза понимаете:-)
Во-вторых... Давайте говорить по существу, ок?
Вы в теме? Шьете сами?
Тогда объясните, почему укорачивание юбки стоит 150 рублей (ну... шелковой и навороченной - 300), а дешевой дубленки - в 10 раз больше?
И за сколько ЛИЧНО вы согласились выполнить:
а) укорачивание дубленки (А ИМЕННО: примерка, отрезка лишней части... обработка края)
б) "программу максимум" описываемую в моих предыдущих постах.
Если вы мне ДОКАЖЕТЕ, что я ... слишком многого хочу;-)... я пойду в ближайшее ателье к милейшей грузинской старушке тете Лауре (которая уже 8 лет подкорачивает мне половину всех моих новоприобретенных рукавов, подолов и штанин) и отдам ей эти полторы тичи.
А топ с облегчением закрою:-)

Сообщение 22938576.   Ответ на сообщение 22934568 
Автор: Катя     Статус: анонимный пользователь    Время: 18:09   Дата: 06 окт 2006

А Вы не учитываете норму часа? Подшить юбку максимум 15-20 мин., а с дублёнкой минимум 1,5- 2 часа. Плюс ко всему - степень тяжести - обычный материал или дублёнчатая кожа с мехом - есть разница? Как Вы думаете? Стали бы Вы сами укорачивать дублёнку за 500-750 р?
Я к сожалению... не могу сейчас зайти под своим ником, так как нахожусь в больничных условиях..., но просматривая форум - не смогла сдержаться...
Реальная цена укорачивания дублёнки - 1000-1500 р, а за Ваш "максимум" - 3000-3500 р.

Сообщение 22952364.   Ответ на сообщение 22938576 
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 10:40   Дата: 07 окт 2006

Дубленка дубленке рознь;-)
Это я о степени тяжести... Есть дорогие, очень тщательно сшитые итальянские экземпляры... есть "тулупы" немеренной толщины...
У меня же легчайшее, тонюсенькое (но при этом ширпотребно-туреццкое) изделие;-) ИМХО, укоротить его проще, чем какую-нить... шелковую юбку-клеш:-)
Вы называете цены, как в ателье...
Однако теперь (в отличие от советских времен) услуги частников стоят дешевле:-)
Например... в фирме на заказ мне связали детский свитер (74 размера) за 700 р.
А аналогичный старушка из соседнего подъезда - за 150 р. и шоколадку:-)
Я собссссно и спрашивала про такую "бабулю из соседнего подъезда"... а не искала эксклюзивного модЭльера с косыгинским институтом в анамнезе:-)

Сообщение 22920735.  
Автор: ves/na     Статус: Пользователь   Время: 09:24   Дата: 06 окт 2006

1

rambler