Меню

нужна воспитательница в элитный д/с

AD
06 окт 2006, 12:25
Люди, мы замучились, у нас осталась одна воспитательница и она уже устала, а на полдня к детям приходят каждый раз новые люди. Садик "Алые Паруса" (м.Щукинская), новый, красивый, условия хорошие, по зарплате не скажу, но не как в обычном саду. Нужна воспитательница в младшую группу (трехлетки), обязательно пед. образование. Если вдруг есть такие, тел. 942-42-50 Кста, няня тоже нужна
Anonymous
07 окт 2006, 01:17
а зарплата?
07 окт 2006, 11:23
я не знаю, я мама, а не работник д/с, но вроде бы 10-12 тыс. руб.
Anonymous
07 окт 2006, 15:57
Это мало.Я в гос.саду получаю 19 тыс.
07 окт 2006, 20:08
это тоже гос. сад
07 окт 2006, 21:26
в гос саду????? и мы еще жалеем воспитательниц, что они мало получают???? вы серьезно? я получаю меньше сидя в офисе....
Anonymous
08 окт 2006, 14:09
Так это при графике работы с 7 до19 и первая категория.
08 окт 2006, 14:17
каждый день с 7 до 19?? да.. тогда тяжело это.. наши воспитатели по сменам.. утро-вечер
08 окт 2006, 14:59
ну а я про полдня писала
не завидую
09 окт 2006, 11:47
Да при таком графике никакие деньги на .... не нужны будут. Вы в офисе именно сидите, а там скакать надо как сайгак.... Да еще детишек поди человек 30.
13 окт 2006, 15:26
бедные дети....
Anonymous
07 окт 2006, 11:25
там ясли есть?
07 окт 2006, 12:59
есть, с 2х лет, а чего анонимно?
07 окт 2006, 21:04
Я бы пошла, но мне далеко. Если бы где-то в СВАО...
08 окт 2006, 14:25
м. Алтуфьево подойдет? В Лианозово (ул. Псковская)открылся новый садик, очень нужен воспитатель.
08 окт 2006, 18:46
А какой график работы и зарплата?
10 окт 2006, 06:06
ВДНХ,требуется воспитатель,Алексеевский район.График и оплата-это к заведующей.
10 окт 2006, 09:51
А номер садика или телефон не подскажите.
Знаю
08 окт 2006, 14:18
Это НЕ ЭЛИТНЫЙ садик ! Садик № 2452 это самый обычный, государственный садик. Просто построен ДОНстроем относительно недавно, поэтому выглядит неплохо, особенно в сравнении с другими гос. садами. Игрушки и прочее там покупается родителями детей, кот. туда ходят. Все доп. услуги строго за доп. денюжку. Не уверена, что там хорошо работать, т.к. в противном случае не было бы такой большой текучески кадров. Правда, садик по численности огромный. И там проблема не только с воспитателями, там сильно не хватает и мед. персонала и обслуж. персонала.
08 окт 2006, 14:59
Не, ну конечно в каждом обычном саду есть спелеокамера, бассейн, детям делают гидромассаж стоп и пр., спорить не буду :) И в каждом обычном саду родители платят 5 тыс. в месяц и еще годовой взнос. Раз Вы так хорошо все знаете, не писали бы ерунду
AD
AD
Anonymous
08 окт 2006, 16:04
Я писала о том, что знаю до неприличия хорошо. Вы тему назвали "элитный садик", а садик о котором пишете обычный муниципальный сад. Кстати, сады со спелеокамерой и бассейной в нашем округе не редкость. Но не в этом дело. Как я уже писала все доп. услуги оплачиваются отдельно. И далеко не каждого ребенка будут водить на массаж и процедуры. Но опять не в этом дело. А в том, что текучка там кошмарная. Вы ж воспитателя туда ищете. Вот об этом я и писала. Там сложно работать. Детей очень много, а персонала самого разного там не хватает. :( О причинах я умолчу. В переписку с Вами ввязалась потому что одно дело водить ребенка в сад и совсем другое работать в этом саду. К слову , спелеокамера, массажи, ЛФК и бассейн не имеют НИКАКОГО отношения к воспитателям и няням.:( Вот поэтому с детьми и сидят каждый раз новые люди.
09 окт 2006, 13:06
В нашем районе очень принято опускать этот сад людьми, которые туда не попали. Чего только я не слышала-и платят там родители 500 евро в месяц, и воспитатели плохие и вообще, хуже него нет. Кста, гидромассаж стоп делали ВСЕМ детям и без доп. оплаты, из чего делаю вывод, что Вы все-таки не очень хорошо ситуацию знаете. Почему новые люди по вечерам - я написала, что утром одна и та же воспитательница (к слову, Учитель Года), это просто свободные на данный момент воспитатели из других групп. И на 1 сентября у нас была вторая воспитательница, ее по требованию родителей перевели в более старшую группу (она всю жизнь проработала учительницей начальных классов, с маленькими детьми опыта не имела). Я в этом демарше не участвовала, и мой ребенок нормально с ней освоился, но вот так получилось... А садик, конечно, самый обычный, это скажет любой, кто туда зайдет :)))
Anonymous
09 окт 2006, 14:26
:( ладно...мы каждый раз, в каждом ответе пишем о разном. Каждый о своем. Посему , без комментариев . Желаю (искренне заметьте!) все-таки найти хоть кого-нибудь ПОСТОЯННОГО, чтобы Ваш ребенок не сидел каждый вечер с разными людьми.
Anonymous
10 окт 2006, 21:02
А ответьте пожалуйста на вопрос, какие требования дет сада .Можно ли устроиться воспитателем в 22 года? Есть опыт работа с детьми ( свой ребёнок).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325