Меню

продукция amway на дом -ясенево

AD
08 окт 2006, 16:32
предлагаю продукцию amway ,с доставкой на дом(или как Вам удобно),только ясенево,так как я без машины-буду привозить своим ходом тел 421-41-78,89161404607
09 окт 2006, 21:46
А что это?
10 окт 2006, 10:58
Большой ассортимент продукции Amway охватывает широкий спектр ежедневных потребностей и включает следующие направления:«Красота и Здоровье», куда входят разнообразные средства по уходу за кожей, и «Продукция для дома и семьи», куда входят различные моющие, чистящие средства и сопутсвующие им продукты, «Красота и Здоровье» включает: ARTISTRY™ Уход за кожей лица Amway представляет широкий ассортимент средств по уходу за кожей, начиная от самых необходимых и заканчивая средствами специального назначения, изготовленными по формулам наивысшего качества для удовлетворения потребностей современных женщин. ARTISTRY™ входит в пятёрку самых популярных и престижных торговых марок косметических средств для кожи лица и декоративной косметики в мире* *по результатам всемирного исследования розничных продаж, проведенного в 2003 году исследовательской компанией Euromonitor Intermational «Продукция для дома и семьи» включает: Средства личной гигиены Разнообразные средства по уходу за телом «с головы до ног», включающие GLISTER™ Уход за полостью рта BODY SERIES™ Уход за телом PROTIQUE™ Уход за волосами HYMM™ Мужская линия средств для бритья Средства для дома Полный ассортимент продукции Amway, в частности представленный торговыми марками SA8™, L.O.C.™, и DISH DROPS™, обеспечивает огромный арсенал удобных в использовании средств для уборки Вашего дома, стирки, а также для ухода за автомобилем. Характеристики Наиболее важные характеристики продукции Amway: • высокая концентрация, т.е. экономичное использование • растительные концентраты • экологически безопасная продукция, подвергающаяся разложению микроорганизмами • перерабатываемая упаковка я сама очень давно пользуюсь продукцией амвей для дома(стир порошок,средство для мытья посуды,ванны и т п )-очень довольна,они высококонцентрированные,чистящие средства-без хлорки,отлично чистят , я покупала их ,когда они еще были очень дорогие,сейчас цена намного ниже ,очень хорошие цены,можете почитать сайт www.amway.ru.,прайса там ,по-моему, нет,но я все цены могу вам назвать(при покупке оставлю Вам прайс-лист),просто его сфотографировать не получается-ничего не видно,а так сейчас очень известная продукция,многие ее уже знают и приобреают постоянно,я ,например,для себя уже 5 лет приобретаю
Anonymous
10 окт 2006, 22:36
мне особенно понравилось что не interNational,a interMational :)))))
11 окт 2006, 01:27
да ладно вам, к опечатке придираться. я тоже много опечаток делаю, особенно к вечеру.
11 окт 2006, 09:51
спасибо,конечно,за "поддержку",,,,-но это не моя опечатка,а сайта(информация скопирована с сайта amway)
11 окт 2006, 17:03
ППКС!!! ТОВАР ДАННОЙ ФИРМЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕТСЯ!!!! ВЫ ВЕДЕТЕ НЕ ЧЕСТНЫЙ ВИД БИЗНЕСА!!! ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО!!!
11 окт 2006, 17:05
О ДАННОМ ТОВАРЕ ЛЮДИ УЗНАЮТ ОТ ЗНАКОМЫХ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ СТРОИТЕ СВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ РЫНОК, ТО ЭТО НЕ ЗАКОНННО!!! ВЫ НАРУШАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ! ФУУ, ПРОТИВНО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325