Меню

Ищу подругу

AD
14 окт 2006, 20:19
Я живу в Южном Бутово,одна воспитываю сына 13 лет,мне 38 лет,хотелось бы найти подругу возможно тоже одинокую с мальчиком такого же возраста или чуть больше или меньше в своем районе или рядом,чтоб можно было часто встречаться и куда то ходить,надоело видеть ребенка сидящего вечно за компом,его больше ничего не интересует,в свое время отец подсадил его на комп,теперь просто беда...Я занимаюсь горными лыжами,велосипедными прогулками,катаюсь на роликах,сын тоже очень спортивен. Зимой каталась в Сорочанах,ощущения просто незабываемые,пока поехать заграницу проблема. Звоните буду рада,даже если вы живете чуть дальше,ну что делать....716-75-79 или 8-916-539-30-60 или пишите в асю 252629572 или на мыло. Ксения.
14 окт 2006, 20:40
Добрый вечер! Мой сын спрашивает, как зовут Вашего, заинтересовался.
14 окт 2006, 23:03
Моего сына зовут Антон.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325