Меню

А кто-нибудь вышивает на заказ

AD
21 окт 2006, 16:47
Мне частенько требуются вышивки различной тематики и объема для декорирования интерьеров Заказчиков. Да и сама сейчас делаю дочке комнату в гламурно-романтическом стиле и тоже с удовольствием приобрела бы все касающееся ангелов, феечек, ленточек и пр. У самой терпения на вышивку и шитье совсем не хватает, я лучше целую стену распишу красками чем вышивать стану, не могу, начинаю беситься :( Могу меняться на изделия в технике декупаж, особенно на керамике и стекле, дополненные росписями красками по стеклу. Могу взамен красивые вазы стеклянные расписывать красками по стеклу ;)
21 окт 2006, 17:42
народ на самом деле вышивает :) только боюсь меняться не согласиться :mda больно много времени уходит на вышивку :)
21 окт 2006, 20:45
Моя мама вышивает. Можем и вам вышивать на заказ если у вас есть схемы, канва и нитки. Можем и сами нитки подобрать тогда вы оплачиваете нитки, канву и работу. Посмотрите наши работы в паспорте.
смешно
21 окт 2006, 21:39
и швец и жнец.....
22 окт 2006, 00:51
да, я вышиваю на заказ. Занимаюсь конкретно этим занятием уже примерно год. Все виды вышивки, в том числе и с применением бисера, пайеток, страз и пр. (на что хватит фантазии). Обращайтесь
22 окт 2006, 23:35
Я вышиваю на заказ - но вот меняться мне не интересно, потому как по трудозатратам менять вышивку на расписанную вазочку не равноценно. А если будет реальный интерес - пишите.
22 окт 2006, 23:56
Да я и не настаиваю меняться :)), скорее просто предложила, думая, что в сообществе увлеченных людей не очень принято что-то продавать. Теперь можно подробнее: для примера, сколько стоит работа "Алфавит", а сколько "мишка" (беленький)?
23 окт 2006, 00:54
Давайте об этом приватно пообщаемся. Я вам написала письмо.
23 окт 2006, 12:15
Ой, я на вышивательное дело подсела - страсть как люблю! (Мишек от Дименшнс вышила зимой экспрессом - сама от себя не ожидала) К этому либо расположен, либо терпения не хватает - это точно! :) Только я на заказ никогда не вышивала, но в принципе, если нужно - могу вышить готовый набор, только приценюсь в инете, за сколько обычно вышивают, и предложу цену ниже средней, напишите мне если никого еще не нашли.
25 окт 2006, 21:51
у меня на сайте с Евы много рукодельниц выставили свои работы, есть их контакты, они готовы браться за рукоделие на заказ. зайдите посмотрите в разделе подарков
Anonymous
22 окт 2006, 16:16
1
23 окт 2006, 00:05
Девочки! Я все поняла. Теперь о главном: у кого-то есть уже готовые или просто схемки вышивок с феечками-девочками, девочками-ангелами, ЭЛЬФАМИ, нежными розами, ленточками и пр. Нужны очень нежные, девчачьи, гламурненькие вышивочки в светло-розовой/салатовой гамме. Нежные домики в английском стиле с коваными и увитыми розами воротами, например. Очень хочу что-то из перечисленного для декора подушечек (примерно 2 на кровать и 2 на плетеные маленькие креслица), салфеточки на изящную тумбочку-консоль, 1-2 вышивочки в рамочках на каминную полку. А перламутровые нитки бывают??
23 окт 2006, 01:05
Перламутровые нитки бывают (только вчера видела), Есть большое количество схемок в романтично-девичьем стиле с феями, ангелочками, волшебными садиками и подобными сюжетами. Пишите в аську 342-317-911 или на подник e-knitting@mail.ru - на форуме такие темы обсуждать не приветствуется модераторами.
23 окт 2006, 03:13
Посмотрите у меня в паспорте Схемки
23 окт 2006, 11:33
Можем вышить вам то что понравилось. желательно написать сегодня-завтра тк я в четверг уезжаю и не смогу вам ответить, но если будет заказ моя мама все выполнит. Я приеду 5 ноября.
23 окт 2006, 12:35
В паспорте некоторые работы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325