Меню

Нужна карта магазина Метро

AD
28 окт 2006, 16:58
Помогите сделать карту в магазин Метро.
Anonymous
30 окт 2006, 17:34
Вам какая помощь требуется? Могу предоставить юр. лица, только делать времени нет, если мне заодно сделаете, все док-ты по юр. лицу бесплатно сделаю
29 окт 2006, 10:26
up
30 окт 2006, 19:56
я делала через некую Карину, здесь на Еве через кого-то ее нашла за 600 руб. год назад. Пвесьте топик в "Покупках", там наверняка кто-то подскажет, у меня к сожалению не сохранились ее координаты. Ну и в инете поищите, мне элементарный поиск по Яндексу выдал: "Оформлю пластиковую карточку клиента METRO «Cash@Carry». Карта METRO – это экономия ваших средств. В оптовом гипермаркете METRO «Cash@Carry» вы можете покупать продукты, одежду, бытовую технику, товары для дома и быта и многое другое на 15-30% дешевле чем в обычных магазинах. Карта действует 3 года, позволяет проводить с собой 4-х человек. Наталья +7(495) 506-81-26" и еще много других ссылок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325