Меню

Кухни на заказ за 3 дня. Недорого!

AD
28 ноя 2006, 00:07
Фабрика кухонной мебели «М-Прус» может предложить Вам: • стильные кухни на заказ по размерам Вашего помещения, мини-кухни, прихожие; • бесплатно составление дизайн-проекта кухни любой планировки; • высокое качество и доступные цены, за счет продажи напрямую с производства; • дополнительное встраивание домашней барной стойки; • профессиональную сборку и установку кухни; • подключение встраиваемой кухонной техники; • замер на дому с расчетом эргономики пространства; • гарантию на все виды работ. За дополнительной информацией и вызова консультанта-замерщика звоните по тел.: Тел. 789-58-83 zakaz@m-prus.ru http://www.m-prus.ru/
02 дек 2006, 18:54
в среднем на 10м кухню сколько стоит кухня? Без особых наворотов, под встраиваемую технику
03 дек 2006, 15:09
Угловой вариант 4 погонных метра 30 000 руб.
03 дек 2006, 15:17
а надолго этот вариант? просто квартиру сдают где то через месяц, так что заказать раньше не получится и где можно посмотреть в реале на что это похоже?
03 дек 2006, 16:18
Мы гарантируем высокое качество и долговечность наших кухонь. Занимаемся изготовлением мебели для кухни уже более 15 лет. Подберем подходящий для вас вариант! Посоветуем фасад, разработаем дизайн, определим в каком стиле будет выполнена кухня. Евгения, вы можете найти в интернете понравившуюся Вам кухню, и прислать картинку мне на эл. почту. arhik@mail.ru/ Мы рассчитаем и я напишу Вам сколько примерно будет стоить подобный вариант. Вы убедитесь, что у нас ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так как мы продаем мебель напрямую с производства!
03 дек 2006, 17:12
есть дизайнер?) выезжаете на дом?) мне для сьемной кв. надо срочно кухню)) напишите плиз ответ на почту nastya152@mail.ru
03 дек 2006, 22:25
Да, дизайнер есть. Поможем выбрать и цвет, и стиль, материал фасада. Заказать консультанта - замерщика вы можете позвонив по тел. 78-58-83 Александр Срок изготовления кухни 3 дня! Предоставляем гарантию на все виды работ.
03 дек 2006, 15:58
Надолго. Мы гарантируем высокое качество и долговечность наших кухонь. Занимаемся изготовлением мебели для кухни уже более 15 лет. Подберем подходящий для вас вариант! Посоветуем фасад, разработаем дизайн, определим в каком стиле будет выполнена кухня. Евгения, вы можете найти в интернете понравившуюся Вам кухню, и прислать картинку мне на эл. почту. arhik@mail.ru/ Мы рассчитаем и я напишу Вам сколько примерно будет стоить подобный вариант. Вы убедитесь, что у нас ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так как мы продаем мебель напрямую с производства!
04 дек 2006, 00:34
спасиб, дизайнер есть, нарисует и расчитает, я не могу сейчас попасть в квартиру замерять кухню, дом не сдан еще. Записала мыло, напишу чуть позже
09 дек 2006, 01:04
запишите тнд. 789-58-83 будем ждать заказ на кухню. Так же изготавливаем прихожие.
09 дек 2006, 01:18
тоже актуально :) а телефон куда, кого хотеть?
11 дек 2006, 23:15
789-58-83 Александр (Кухни на заказ "М-Прус")
02 дек 2006, 15:14
Спасибо, я осталась довольна кухней. Быстро сделали заказ, недорого и качественно!
Anonymous
03 дек 2006, 15:22
а фото покажите :)
Anonymous
07 дек 2006, 14:50
фото в паспорте повесьте плиз. какая кухня? или вы вообще не там заказывали?
03 дек 2006, 17:03
а угловая стороны 3 и 2 метра - сколько будет стоить?
03 дек 2006, 23:26
Так ответить очень сложно! Факторы влияющие на стоимость кухни: Дизайн-проект кухни; Количество предметов; Облицовочный материал; Разновидность фурнитуры и комплектующих; Встроенная бытовая техника; Угловая кухня 2 х 3 м с использованием фасадов из МДФ будет стоить прим. 37 000 руб.
07 дек 2006, 01:25
Присылайте фотографии понравившихся кухонь из интернета, рассчитаем стоимость подобной кухни по размерам ВАШЕГО помещения. arhik@mail.ru
Anonymous
07 дек 2006, 15:05
такую сможете сделать? http://www.komod.ru/kitchen_suite/9238.htmll только навесные шкафы во всю стену(кондиционера не будет), и секция со шкафами справа не нужна. посчитайте ее!
08 дек 2006, 00:46
Подобная кухня из глянцевого пластика. С вышеперечисленными изменениями будет стоить примерно 33 000 руб. Но, круглые фасады мы не делаем, с этой стороны будет прямой или скошенный угол фасада. Точную цену можно унать при наличаи Ваших точных размеров помещения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325