Меню

Стрижка детишек, в основном мальчишек :)

AD
28 ноя 2006, 14:39
Стригу но дому и с выездом на дом. Детей доже очень маленьких. В основном мальчиков(практики больше) даже самых непоседлевых. Стрижка машинкой!!!! Цена=цена за мой проезд + стрижка(20-100 от сложности) желательно ЮАО
29 ноя 2006, 01:24
Живём совсем рядом с вами, в Северном Чертаново. На этой неделе не получится, но на следующей неделе напишу вам, у меня мальчик 2.9 года нужно сделать "шапочку". Сколько это будет стоить?
29 ноя 2006, 11:29
Ой, он у вас кучерявый, какая прелесть :)Приводите его, посмотрим какая там "шапочка" :) На фотографиях она на классику больше тянет. Приедите 30р, если я приеду подороже
29 ноя 2006, 08:05
А машинкой - это очень коротко? :) Мне надо гражданина 1.9 от роду постричь, не стриженного ни разу, скоро косы заплетать начну. Только мы в СВАО. За стрижку заплачу как в парикмахерской за старшего, 150:)
29 ноя 2006, 11:30
Ответила на почту
30 ноя 2006, 17:08
А можно чуть-чуть не по теме? Может посоветуете, как приучить не боятся машинки, точнее - звука ее. У детеныша абсолютный слух, и многие звуки определенных частот он не воспринимает, как обычно. Сразу истерика и рев (звуки разные: шуршащий пакет, фен, пылесос, просто телевизор, и др. Пытаемся приучать, но пока безрезультатно). И как же, простите, этого непоседливого мальчишку-шалунишку стричь? Заранее спасибо!
30 ноя 2006, 20:58
Ребенок боиться звука или предмета издающего звук? Если звука - тогда стрич ножницами :) самый простой вариант. Если предмета, то дайте ему поиграть в машинку для стрижки кога она выключина, затем дайте поиграть когда включина, "подстригите" пару мягких инрушек или машинок главное что бы ребенку нравилось. Мой балдеет от машинки если ее просто к коже присланить, особенно к спине. Ему нравиться вибрация :))
30 ноя 2006, 20:58
Но это все индивидуально :))
01 дек 2006, 00:03
Яперед покупкой готовила детей морально:) Говорила, что мама купит машинку, которая жужжит как пчелка. Спрашивала как пчелка жужжит - они мне сразу жужжали в ответ. В первый же раз совершенно спокойно стриглись.
01 дек 2006, 14:48
тоже хороший способ
01 дек 2006, 14:05
Мы начинаем обростать и мне кажется надо подстричь, сделать форму, волос очень мало, но без стрижки не аккуратно! Где вы живете? Мы бы подъехали.
01 дек 2006, 15:00
Написала на почту :)
01 дек 2006, 18:50
мне тоже надо сына подстричь. Он настолько боится парикмахерских, что уже пора косички заплетать! под машинку получится не сильно коротко? мы в Кузьминках
05 дек 2006, 10:03
Нет машинкой не очень коротко, можно модельную. Пришлите мне точный адрес, куда подъехать на foxik@comtv.ru
Anonymous
30 ноя 2006, 11:59
1
01 дек 2006, 21:06
Нам тоже надо бы подстричься - 1,8 г. Дважды стриглись в парикмахерской, но теперь подрасли и никого не подпускаем к своей голове. Сейчас уже всё- равно машинкой или нет, только бы подстричься. Живём М. Люблино, хотелось бы что бы вы подъехали к нам. Возьмётесь? Если да, то сколько это будет стоить. Спасибо. zkl@rambler.ru
05 дек 2006, 10:05
Написала на почту
05 дек 2006, 10:14
ИНФОРМАЦИЯ Я прекрасно понемаю что все перед новым годом хотят привезти шевелюру своих дитей в порядок. Я к сожелению ограниченна в передвижениях своим ребенком и могу стрич с выездом 3 раза в неделю в первой половине дня. Поэтому я прошу при заказе на стрижку писать мне на почту: ближайшее метро, как проехать, адрес(улица и дом), телефон. Я свяжусь с вами и мы договоримся когда и во сколько я смогу к вам подъехать. Тагже принимаю коллективные заказы, когда несколько дитишек собирают в одном месте(например ваш ребенок и ребенок вашей подруги, или друг вашего ребенка во дворе).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325