Меню

Потрясающая китайская косметика - заказывайте.

AD
01 дек 2006, 13:44
использование растительных средств для достижения здоровья и красоты практиковалось в Китае с самой глубокой древности. Богатейшие теоретические знания были собраны в трактате «Нэй цзин» (до 221 г. до н.э.), известен во всем мире трактат Ли Шичжэня «Бэнь цао ган му» («Энциклопедия трав»), составленный в эпоху Мин (1366-1644). С доисторической эпохи до наших дней дошло предание об «испытании Шэнь Нуном ста трав» Принципы составления растительных препаратов, как лекарственных, так и косметических, существенно отличаются от западных. В китайской фитотерапии существует иерархия компонентов, поэтому в рецептуре имеют место такие понятия, как «император», «министр», «старший офицер» и «посол». «Император» - это основной действующий компонент, дозировка которого, как правило, выше остальных. «Министр» - это средство, усиливающее действие основного. «Старший офицер» - это средство, которое назначается для снижения возможной токсичности действия «императора» и «министра» и устранения побочных явлений. «Посол» - это компонент, точно адресующий лечебное воздействие посредством соответствующих меридианов необходимому органу или системе. Можно сказать, что в китайской фитотерапии, как и в акупунктуре, все взаимосвязано. Ее энергетические принципы таковы, что если только «дернуть ниточку физиологии», как вовлекается вся совокупность взаимосвязей: инь-ян связаны с 4 плотностями, 4 плотности - с 5 вкусами, 5 вкусов - с 5 элементами, 5 цветами, 5 метеофакторами, 5 запахами и 6 энергиями, 6 энергий связаны с 6 меридианами, меридианы - с путями циркуляции крови и, наконец, ци - с общим балансом инь и ян человека. Современная китайская косметика делается на основе традиционных рецептов с использованием современных научных данных медицины, фармакологии, психологии. Есть: Косметика Программы «Гринспринг» - средства по уходу за кожей лица, шеи, декольте, кремы для ухода за телом, банная серия. и Препараты для укрепления иммунитета, нормализации пищеварения и кровообращения, для мочевыводящей системы, препараты от простуды, женская линия, целебные чаи, лечебные пластыри и ароматизированные свечи. Всем отправлю прайс-листы и расскажу, если что-то заинтересует. Цены очень приемлимые, даже я сказала бы недорогие. Пишите, спрашивайте.
01 дек 2006, 17:00
А можно на мыло каталог?
02 дек 2006, 03:59
Отправила.
02 дек 2006, 11:43
И мне, плиз, каталог на 3318907@mail.ru
04 дек 2006, 05:45
Отправила! Посмотрите напишите, что заинтересовало.
Anonymous
04 дек 2006, 08:34
Светик39 пришлите и мне каталог,lenysya@email.ru
05 дек 2006, 12:48
выслала ссылку на их сайт, каталог достаточно большой и в бумажном виде, это надо встречаться.
12 дек 2006, 10:37
И мне ссылку пришлите,lenysya@email.ru
09 дек 2006, 21:59
можно каталог flipper_eva@bk.ru
09 дек 2006, 03:17
Еду сегодня на фирму - советую если есть время - подъезжайте - не пожалеете! Ассортимент косметики огромный - цены - ниже Орифлейма и Avona, а качество чистый Восток. Потрясающие подарки и необычные можно там купить в пределах 150 руб. Но это просто надо видеть. Приезжайте, встречу, посмотрите - сами решите надо или нет. Но уверена, что ни одна из приехавших - не уедет без покупки - настолько там все великолепное. мой тел.8-903-129-19-84 территориально ВДНХ
09 дек 2006, 14:16
и мне каталог:) pobedika@mail.ru
10 дек 2006, 22:15
каталог вышлите, pls, qasdertg@rambler.ru
11 дек 2006, 10:09
мне прайс для мочевыводящей системы oksana.men@mail.ru
12 дек 2006, 04:36
Девушки, всем выслала адрес сайта, но там гораздо меньше ассортимент чем в офисе. Офаса 2. На ст.м.ВДНХ и ст.м.ПРолетарская Если Вас действительно интересует - я бы рекомендовала проехать туда. Пишите когда можете и я вас там встречу.
12 дек 2006, 08:32
вышлите мне пожалуйста. А чаи там есть, я имею ввиду не лечебные,а обычные?
12 дек 2006, 10:13
меня очень интересуют Препараты для мочевыводящей системы. Можно мне что-то почитать о них и цены интересуют! Я уже год мучаюсь циститом- наши врачи бессильны, пропила массу антибиотиков... спасибо
13 дек 2006, 13:22
Написала на почту.
Anonymous
14 дек 2006, 18:57
Девоньки, кто-нибудь уже пользовался этой косметикой? Какие впечатления?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325