Меню

Ищу мастера по маникюрю, педикюруСЗАО, Щукинская

AD
04 дек 2006, 11:01
Здраствуйте! Хотела бы отыскать своего постоянного мастера. вот мой тел 8-905-590-7968 Алина. Пожалуйста, напишите мне на почту shugailova-alina@yandex.ru , т.к. почта на поднике не работает, здесь каждый раз искать свой топ будет сложно, по-этому пишите :) ну или можно краткую информацию написать здесь (цена, телефон, чтоб сразу связаться, а то долгая переписка... :(, уж сразу договориться хотелось бы.) Мастер, ессесьно, с выездом ко мне на дом, район Строгино. Наращивание и дизайн ногтей тоже интересует, но я пока еще ни разу этого не делала. Ещё интересует возможность выезда за город (Нахабино, 20 км от Москвы), т.к. большую часть времени я с ребенком провожу там. но если таковые не найдуться, то буду приезжать в Строгино. Может еще и эпиляцией тоже кто-то занимается, ну или порекомендовать можете? Спасибо, жду ваших ответов и писем.
04 дек 2006, 19:27
up
05 дек 2006, 15:46
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325