Меню

Услуги организатора свадьбы

AD
05 дек 2006, 01:24
Дорогие невесты, всем здравствуйте! Ну вот вы и встали на путь, с каждым днем приближающий вас к определению "жена". К тому самому времени как вы будете готовы сказать "да", сил на то, чтобы веселиться может не остаться. По своему опыту знаю, что на своей свадьбе нужно отдыхать, а не работать: не следить за подрядчиками, официантами, выносом блюд, за работой тамады и соответствием сенарию, не таскать в одной руке букет неветы, а в другой - мобильный телефон (см. мой паспорт) для связи с компанией, украшающей мой зал и прочая и прочая... Вобщем подумала я тут и решила предложить свои услуги по организации вашей свадьбы. Так как я сама в event-бизнесе уже больше четырех лет, и мероприятия, подготовленные мной по бюджету были от 3000 (моя собственная свадьба) до 300000 (московский автосалон) тысяч долларов, то уверяю вас, опыт есть. Среди всего этого и свадьбы, и конференции, и показы и еще много чего. Так вот, собственно, в чем мое предложение; я могу помочь вам в организации вашего торжества от поиска ресторана/кафе/танцпола/ледового катка/бассейна для отмечания, автомобильного транспорта, ателье для пошива платья, для заказа букета, фотографа, видеооператора до продумывания стиля вашей свадьбы вплоть до украшений в голове и на букете невесты. Причем я прекрасно умею экономить чужие деньги как свои (редкое качество). Зачем мне это? Ну, во-первых, хоть и за символические для такой работы деньги, но все-таки на пеленки хватит, а во-вторых, и самое главное: я сейчас сижу дома в декретном отпуске и могу себе позволить такую роскошь, как занятие любимым делом, имея прорву свободного времени. А вы, невесты, получаете грамотного консультанта и избавляетесь от существенной головной боли. Только сегодня думала, как я бы хотела еще раз выйти замуж за своего мужа, только быть при этом невестой, а не организатором :)))))))))))) Буду рада ответить на любые ваши вопросы. teaeyes@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325