Меню

Предлагаю "прогулочную" или встречающую няню!

AD
07 дек 2006, 19:57
Девушка 18 лет, родная племянница моего мужа, из Украины, в Москве месяц (приехала сюда к гражданскому мужу), спортивная (футболом увлекается), вообще не пьет и не курит (и муж такой же спортсмен), очень приятная девочка! Правда учится на заочном в институте, 2 раза в год сессия. Короче, ищу для нее какую-нибудь работу в Теплом Стане - может гулять с ребенком, забирать из сада, может сидеть с ребенком, если маме надо отлучиться! Все вопросы и предложения, плиз, мне на мыло! shkril@list.ru
Anonymous
07 дек 2006, 21:17
ребенка из садика забрать вечером и посидеть с ним у нее( она снимает квартиру или муж москвич?) какая оплата?
07 дек 2006, 21:51
они с мужем снимают комнату, в другой комнате тоже их родственник живет. Брать могут ребенка к себе. А на сколько часов?
Anonymous
07 дек 2006, 22:10
1,5-2часа
07 дек 2006, 22:17
100 руб/час
Anonymous
09 дек 2006, 14:42
100 руб./час профессиональные няни зарабатывают. С образованием соответствующим и подготовкой. Думаю, для 18-летней девочки без образования и опыта общения с детьми больно круто будет.
10 дек 2006, 06:36
да ладно вам, 200 руб за 2 часа много? А сколько нормально? Сейчас маленькая загрузка сильно подросла в цене. Няни не хотят тратить вечер за 200 руб:( От 300 и выше.
Anonymous
10 дек 2006, 18:33
Няни - да, не спорю. Но, пардон, "соски", да еще у себя дома, в коммуналке, неизвестно с кем... Атас! Я тоже в шоке.
Anonymous
10 дек 2006, 18:50
ну и выражения у Вас, читать противно !!!! Не культурная Вы женщина , а точне не женщина а баба
Anonymous
10 дек 2006, 21:15
Ничего некультурного, нелитературного, ругательного и "непечатного" я не написала.
11 дек 2006, 16:58
читайте правильно тему объявления: "прогулочная или встречающая няня"! найдите няню-педагога для прогулок на 2-3 часа в день. Никто не согласится мерзнуть на улице за 50 руб/час, а няни с педобразованием так тем более! в коммуналку (согласна с Вами) никто брать ребенка изначально не собирался, это уж по желанию родителей, хотя я лично тоже против
В шоке
10 дек 2006, 13:37
Господи! Кошмар какой! 18-летней "соске" без роду без племени, приехавшей к любовнику, доверять своего малыша, да еще отдавать его в коммуналку! Бред, что вы несете, сами думаете головой ?????
11 дек 2006, 17:02
не вижу ничего ужасного для няни, которую берут для прогулок. Я в свое время вообще так и не нашла даже такой девочки, всем няням надо в тепло, на хорошие деньги, да чтоб еще и кормили, а вот погулять с ребенком 2 часа во дворе, на самом деле, это проблематично
11 дек 2006, 17:07
что значит без роду, без племени? в коммуналку никто детей и не зовет, и ИЗНАЧАЛЬНО в моем топе не было никакого упоминания! встречать и провожать можно и до дома, а не к няне в коммуналку.
Anonymous
10 дек 2006, 13:38
Пусть идет полы мыть с такими данными и запросами, а не с детьми сидеть!
11 дек 2006, 17:04
честно говоря, нет у нее запросов! по оплате - это мой как Вы выразились "запрос", т.к. сама долгое время искала нянь и никто менее, чем за 100 руб/час не соглашался. Может мне так не везло? чем меньше занятость, тем выше почасовая оплата
Anonymous
12 дек 2006, 15:40
Тихо сама с собой веду беседу...
12 дек 2006, 17:36
остроумно....
12 дек 2006, 20:29
Что Вы на человека накинулись! Я два года назад нанимала няню на полтора часа с ребенком гулять за 150р! Это не Москва даже, а Подмосковье было. И вообще, смотреть надо на человека, поговорить с ним. И возраст совсем ни при чем. Бывают тетушки такие, что Боже упаси от них.
12 дек 2006, 23:27
согласна... добрее надо быть :((
AD
AD
13 дек 2006, 02:47
гы, прикинь у меня во дворе бабка божий одуванчик сидит за 70р в час с коляской (месяца 2 дитю), так в ее обязанности входит ПРОСТО СИДЕТЬ, ну или стоять на крайняк. Ей запрещено выходить за территорию детской площадки огороженной (ну бабка старая на самом деле, вдруг в маразм впадет по дороге) и если деть заплакал- покачать 5 минут , потом нажать кнопку на мобиле чтоб выскочила мама...Вот она по 2 часа до обеда, по 2 часа после высиживает каждый день...С одной строны 300р в день не мало ( 9000 в месяц нехилая прибавка к пенсии за просто посидеть подышать), с другой как оценить, мамашка свободна аж 4 часа дома, а это безценно :)
13 дек 2006, 11:18
а тут девушка еще и в футбол может гонять с мальчиком! если б она не жила в др.конце, то я б ее к себе взяла, она сыну очень нравится, моему с ней интересно бегать, играть
18 дек 2006, 09:58
эх что то вы на девушку так набросились.. вам просто преподнесли все честно. не сказали что супер какой опыт по сидению с детьми и квартира не своя и девушка не москвичка... вот и набросились. нельзя так. я сейчас очень розыскиваю такую няню встречающую со школы, но территориально больно вы уж далеко...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325