Меню

Продукция Белого кота

AD
09 дек 2006, 02:12
Предлагаю продукцию фирмы "Белый кот": различные швабры, щетки, тряпочки для лица, для оптики, для стекла, для ухода за автомобилем и т.д., банные халаты и полотенца из рассеченного микроволокна и многое другое. Проконсультирую и помогу с выбором. Кроме того, могу рассказать о продукции партнера Белого кота - Жар-птицы, а также помочь ее приобрести. gavaha@newmail.ru или 8-903-269-9219
09 дек 2006, 03:09
сколько стоит коврик в коридор?
09 дек 2006, 21:45
Цены на ковер варьируются от 20 до 175 у.е. Это зависит от вида ковра и его размера. Мне больше всего понравился ковер-щетка на ПВХ за счет лески, торчащей наружу и снимающей грязь. На эти ковры цены такие: 40х60-вес 0.8 кг-цена 35; 60х90 - вес 1.8 -цена 45; 90х150- вес 4.8 - цена 80. Цвета - бордовый, серый, синий, зеленый. Если интересуют какие-либо другие ковры - спрашивайте.
09 дек 2006, 22:55
а меня тоже интересует ковёр в прихожую, не знаю как точно называется, но очень хорошо всё впитывает и моется.
10 дек 2006, 02:34
Вот описание ковра, о котором я говорила в предыдущем своем сообщении. Ковры также различаются по износоустойчивости. Некоторые производитель рекомендует для общественных мест, т.е. гед проходит много народу. Но если Вам важен долгий срок служения ковра, возможно, Вам он подойдет. Особенно рекомендуется тем, кто любит обувь на рельефной подошве. Если в вашей прихожей имеется такой коврик, то грязь, пыль и содержащиеся в них болезнетворные микробы не попадут в ваше жилище. Ковер-щетка сумеет извлечь даже засохшую грязь из впадин рельефной подошвы вашей обуви, с чем не справляются другие типы ковров. Рабочая поверхность ковра-щетки представляет собой высокоэффективное сочетание микроволокна из полиэстера, волокон целлюлозы и нейлоновой щетины, которая отвечает за извлечение грязи из рельефной подошвы. Такое соединение дает уникальный синергетический эффект: целлюлоза отлично впитывает влагу, микроволокно втягивает в себя любого рода загрязнения, а нейлоновая щетина вычищает грязь из впадин поверхности. Такой состав материала уникален и не встречается в ковровых изделиях других производителей, представленных на мировом рынке. Подложка ковра изготовлена из высококачественного заменителя каучука – поливинилхлорида (ПВХ). Этот материал прочен и долговечен при соблюдении правил эксплуатации и хранения: не рекомендуется сильно скручивать и сворачивать ковер, особенно при отрицательных температурах. Используйте ковры только в закрытых помещениях, т.к. подложка выдерживает температуру от 0 до 40 градусов. Уход: ковер-щетка легко чистится с помощью каучуковой щетки или пылесоса. При необходимости мойте его под струей воды или в ванне с использованием мягких моющих средств. Размер: 40х60 см Цветовая гамма: бордовый, зеленый, серый, синий. Произведено в Ирландии Более подробно с продукцией можно ознакомиться на сайте Белого кота (whitecat.ru), т.к. форум не позволяет рассказать обо всей продукции сразу. Либо связаться со мной по телефону или почте.
12 дек 2006, 04:41
Коврики у них действительно отличные. Мы с соседкой взяли на две квартиры, у нас общий тамбур. У входной двери в тамбур мы постелили ковер спагетти, а перед квартирами как раз ПВХ-щетку, даже с учетом того, что наши мужчины частенько забывают вытирать ноги :-)) В квартире нет песка и пыли от обуви. А убираем мы коверы так, Ковер щетку чистим или белокотовской щеткой или пылесосим, а спагетти только пылесосим. Но их спокойно можно мыть, стирать. Классные вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325