Меню

Персонал в семью: няни, домработницы

AD
Персонал-в-семью
12 дек 2006, 21:32
Помогу подобрать няню для вашего ребенка под Ваши требования. Подберу домашний персонал, "удобный" и умелый. Профессиональная психодиагностика личных качеств человека - от его благонадёжности до "понятийного" уровня претендента. Если Вы не очень чётко представляете, какого именно сотрудника вы хотите - помогу определиться в требованиях к нему и обязанностях. Заявки на Psycholog7@yandex.ru
Anonymous
13 дек 2006, 00:31
Дополню. Я не агентство. Исключительно для подработки. Знаю и умею, как сделать так, чтоб не родитель отсеивал всю шелуху и таких с позволения сказать "нянь", о коих много рассказывают в соседней ветке. Просто знаю кучу примеров, когда родители приходят в шок от претенденток, присылаемых агентством. И агентство, у которого просто огромный поток, не в состоянии подобрать родителям того сотрудника, который нужен под их конкрентные требования. А если родитель посмотрел и не одобрил 3-4 кандидатуры, то к нему теряется интерес. Думаю, за 2-3 тысячи (в противовес агентским 50-100% от оклада кандидата) - должно найтись сколько-то желающих доверить поиск няни именно мне.
14 дек 2006, 00:13
Какие расценки у ваших нянь?
14 дек 2006, 15:28
Зависит от желания заказчика. Какие расценки скажете, такие и буду искать. А вообще, лучше рассчитывать на стандарт - 100 руб. в час (3,5 дол.)обычная няня, без логопедических и прочих специальных занятий. Если с ними - то дороже, конечно. По спец.методикам - 120-150.
14 дек 2006, 15:37
как с вами связать7 и какие вы даете гарантии?
14 дек 2006, 16:11
Связаться по почте Psycholog7@yandex.ru или по аське 132530091 На счет гарантий...точно такие же, как если бы вы искали самостоятельно. Еще раз повторюсь...я занимаюсь этим частным образом, до тех пор, пока не пойму, что пора оформляться официально.
Anonymous
14 дек 2006, 16:41
а смысл в Вас тогда какой*...
14 дек 2006, 18:06
Кому действительно нужно, смысл увидит.
Искала, и не раз:(
18 дек 2006, 04:55
Да, кому-то нужно... А вам это все зачем? По-моему, геморроя больше, чем денег, если все так, как вы заявляете. Да и где вы их берете, этих кандидаток? Они ведь тоже сейчас все умные и знающие, где работу искать. Или у вас новоявленные няни? Как вы их проверяете в плане репутации?
18 дек 2006, 19:53
А вы работаете только за деньги? Я, например, пытаюсь заниматься тем, что нравится, и к чему есть способности, и чтобы за это еще и платили. Видимо, у меня немного отличные от других принципы - начинаю болеть, если работаю только за деньги, даже за очень приличные. Кандидаток где беру..Знаете, в Россию другого народа пока не завезли, работаем с тем, кто есть. :-)) Их репутация меня интересует в последнюю очередь - уверяю вас, самое замечательно рекомендательное письмо можно написать за 5 минут, предоставив телефоны (кои окажутся мамиными-бабушкиными-тетушкиными и т.д.). В разведке у меня знакомых пока нет, так что, обходимся исключительно психодиагностикой. Знаем, на что обращать внимание в речи, в речевых оборотах, в позе и движениях, что и как человек рассказывает про себя, и т.д. В общем то, на что мало кто обращает внимание - всем справки подавай, а за ними человека не разглядеть. В общем, вот так...
в вечном поиске:)
19 дек 2006, 04:56
Нет, я за деньги уже лет 8 не работаю:) Консультирую и помогаю чем могу бесплатно. А няню я искала несколько раз своему ребенку. В общей сложности у него было около 5 нянь: 2 на длительный и 3 на короткий срок. Соискательниц пересмотрела гораздо больше. И в агенство обращалась 2 раза. Результативный опыт негативный. То ли я не могу выбрать нужного человека, то ли я им не нравлюсь, то ли просто не из кого:( Агенство подсовывает неизвестно кого, беря за это немалую мзду, а самостоятельный набор меня утомляет крайне. Времени и сил вагон, а результата - чуть. Периодически тусуясь в няньском разделе на Еве и 7е сделала вывод, что хорошую няню надо брать с рук. Т.е. ловить-караулить, когда от нее кто-нибудь другой откажется. И ведь правда, хороших нянь с рук на руки передают, и они без работы не сидят. Поэтому, в принципе, мне ваши услуги интересны, если они действительно помогут решить проблему. Потому что сейчас я просто так устала от этого контингента, что отказалась. И искать опять мне неохота. Хотя няня вроде нужна:)
19 дек 2006, 09:53
Хорошая няня "с рук" может оказаться хорошей для именно той семьи, а для вашей не подходить. Кто-то мечтает о добром мягком человека, а другому нужна строгая и требовательная - хорошее в этом случае у всех разное. Со всем остальным согласна - и деньги дерут, и присылают неизвестно кого, и времени на это убивается куча (хотя, бывает, везет с первого-второго раза)... Так что, когда ваше "в принципе" перейдет из теории в практику - пишите. :-) Попробуем, в конце концов, чего вы теряете...
Ищу
19 дек 2006, 21:37
Да, я знаю про няню "с рук" :-) Опыт есть. Еще няня, которая подходит мне как работодателю, может не подойти моему ребенку. Еще много всяких "может". Но няня с хорошими настоящими рекомендациями и длительным успешным опытом работы в другой семье вряд ли будет выдвигать противоречивые требования, портить, таскать вещи и деньги, говорить всякую дурь ребенку и обсуждать родителей во дворе и с консьержками. А это уже немало :))))
20 дек 2006, 01:48
Согласна. Но она и может просто не сойтись характерами. Тогда то, что вы перечислили - окажется вообще несущественным. В общем, каждый выбирает по себе. Кому-то интересно методом проб и ошибок, затратив время и силы, найти-таки того человека, который ему понравится по всем категориям. У кого-то нет ни знаний в этом вопросе, ни желания тратить время и силы.. Каждому своё... Я вот собираюсь в обозримом будущем строить дом самостоятельно, мне интересно изучить, из чего и как правильно делать фундамент, как и из чего будут стены, перекрытия и какие септики лучше... Меня, что называется, прёт от статей про арматуру, пенобетон и бетонные балки...а уж стройрынок вообще получше всяких цирков с оранжевыми коровами... А кто-то, у кого нет интереса и времени на это - пойдет в фирму и закажет бригаду с проектом. Причем, риск и там, и там, правда разный. А кто-то вообще довольствуется бабушкиным домиком с печкой и рукомойником на веревочке. Это аллегория. Так что.. :-))
24 дек 2006, 14:14
На всякий случай, тем кто сам потерялся или потерял меня - пожалуйста, пишите на ящик Psycholog7@yandex.ru А то сообщения с форума о новых записях в теме часто не приходят, а темка убегает вниз - найти сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325