Меню

репетитор по математике

AD
13 дек 2006, 20:40
хочу работать репетитором по математике. разбор пройденного материала, домашнего задания, подготовка к контрольным и экзаменам. в школе училась хорошо, в этом году поступала и математику (школьную программу) вспоминала самостоятельно за месяц до экзаменов - в результате студентка 1 курса факультета продюсерства и экономики ВГИК им. Герасимова (бюджетное место). буду приезжать к вам домой. если вас заинтересовало мое предложение, то звоните 8-926-229-25-53 или пишите mekz@mail.ru
16 дек 2006, 14:14
а сколько хотите? мне бы раз в неделю девочке 8 лет- 2 класс.учитель не хочет заниматься дополнительно,а меня она не слушает(хотя дите не капризное),нет желания.напишите на мыло плиз. merzlyka@rambler.ru
24 дек 2006, 12:58
беру 150 руб за 45 мин.
Anonymous
25 дек 2006, 12:04
это очень мало. Цените свой труд.
возмутило прям
25 дек 2006, 18:23
а ВАм КАКАЯ разница?????????? А потом люди удивляются, что все так дорого! У девушки нет спец. образования.........
Anonymous
26 дек 2006, 14:18
че орать-то???? посчитайте - проезд на дом метро+автобус туда-обратно = 52 р ну и пляшите дальше.....
25 дек 2006, 22:47
мало, но надо же с чего-то начинать?! тем более у меня правда нет специального образования, и большого опыта тоже нет... так что буду благодарна тем, кто будет платить мне такую сумму, т.к. деньги мне очень нужны! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325