Меню

Воспитатель, дошкольный репетитор требуется!

AD
14 дек 2006, 17:05
Ищу педагога-воспитателя на на вечер (17-21ч.) т.к. в это время я работаю дома. Территориально: ЗАО м. Кунцевская-Пионерская (10 мин. пешком или 1-2 оставновки на транспорте). Работа 4-5 дней в неделю, возможны дополнительные часы (оплачиваемые). Хочется найти человека профессионального, умеющего ладить с ребёнком, понимать его. И способного не только играть, заниматься, но и направлять в русло самостоятельности (умение одеватья, убираться и пр.) т.е. делать не за него, а вместе с ним. Нужен человек с опытом работы с детьми, желательно педагог, владеющий творческими, игровыми методиками. Работа: Игры Чтение сказок-стихов Обучение через игру Творческие занятия (лепка, рисование, настольный театр). Короткая прогулка перед укладыванием спать. Ужин Уборка комнаты всместе с ребёнком Обязательна московская или подмосковная прописка, возраст от 45-50 лет. 8 916 379 19 72
17 дек 2006, 16:10
Ну надо же :))! Только собралась давать объявление точно такого содержания. Даже удивилась:))!Может быть позволите присоединиться к вам? Я вам не конкурент, т.к. живу м.Сходненская.
17 дек 2006, 16:19
давайте! если что-кидайтесь адресами нянь-педагогов, а я вам подкину,если вдруг для вас подходящее будет:)
17 дек 2006, 22:07
ОК! Только, мне кажется, что будет сложно такого педагога найти. Я уже спрашивала про такого рода людей, но что-то не получила много ответов. А у вас, как я поняла дошколенок уже? Моему детю год и семь. Мне нужно все точь в точь, как у вас и время, и количество дней, и требования, но с развивающими программами для этого возраста.
17 дек 2006, 23:17
У меня тоже небольшой:) трёх ещё нет, но нужна не просто няня (присмотреть, нос вытереть и убрать) а человек, с которым смогу выработать единую позицию в воспитании:) Возможно, что меня устроит няня и без высшего оборазования, тут пообщаться нужно. В любом случае, вот ограничения: 1.искать придётся только поблизости, т.к. вечер и небольшое количество часов. 2.профессионал-удача и редкость, т.к. деньги не самые большие. 3.в основном на такую работу соглашаютя студенты и бабули, т.е. придётся попариться, чтобы найти человека, соответствующего требованиям. Лёгких путей уже не ищу:))
18 дек 2006, 00:14
Сходила на 7-ю, ваш пост там видела :)) Мдя! Заметили, какая совершенно необнадеживающая тишина?
18 дек 2006, 00:16
Кстати о деньгах. Речь идет о 100-120 рэ в час?
18 дек 2006, 09:43
от 120р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325