Меню

где подстричь ребенка год и 3?

AD
18 дек 2006, 21:25
пожалуйста, посоветуйте салоны, где грамотно берутся стричь детей. Желательно на юге или юго-западе Москвы.
18 дек 2006, 22:26
Мы искали искали та ки плюнулю,муж сам хорошо подстриг малого так как нам хотелось. А то в одном только под машинку, в другом говорили что сидеть небудет и если хотим то как только он начнет капризничать то сразу прекратят.Вот такие пироги.Но если вы найдете напишите плз
19 дек 2006, 00:36
на Кутузовском: Леопольд (Стиль) http://www.timeout.ru/place/childs/1765/ тел http://bigphonebook.ru/search.htmll?r=750 Персона http://www.persona.ru/projects/project/3.html других в Москве нет, искали или просто детское кресло в любой парикмахерской без всяких прибамбасов, правда нет гарантии что хорошо подстригут или смогут подстричь :) еще была классная парикмахерская около нашей дачи в Сергиеве-Посаде "Винни-пух": маленькая комната с игрушками , детской кухней и мультиками + стрижка 100 руб, и парикмахер который стриг моего полуторогодовалого сына на ходу, пока он играл ; очень даже не плохо подстригла, лучше чем его теперь стригут в обычных парикмахерских (в этом году мы ее уже не нашли , перекупили помещение :(((()
19 дек 2006, 01:10
спасибо Вам большое!
19 дек 2006, 02:17
спасибо пока рано,я не знаю берут ли они детей в таком возрасте. год назад в Персоне - детская паримахерская - это мультики + детский парикмахер,а на Кутузовский мы так и не позвонили - далеко от нас. Еще хороший вариант: пригласить знакомого парикмахера на дом (опять же лучше для более старшего дитяти, который уже может посмотреть мультики)в домашней обстановке детки меньше пугаются. Хотя до двух лет мой сынуля стричься не боялся, просто он все время вертел головой и не сидел на месте более 5 минут, для обычннго парикмахера подстричь в таком режиме очень трудно
20 дек 2006, 01:40
Я позавчера подстригла в Лимпопо. В гостинице украина. Детская парикмахерская. Год и два ребенку моему. 350 рублей. Стрижка оч модная получилась!
Anonymous
21 дек 2006, 01:31
интересно чтож там в год такая модная стрижка за 350 рэ)))там же волос еще три пера)))))
21 дек 2006, 12:54
Моя подруга за 900 рублей в обычной парикмахерской сына подстригла. Дело не в трех перах, а в том, что ребенок крутится и вертится и мешает себя стричь. Это довольно сложно. А цена, я считаю, более чем адекватная за такую работу. И потом, когда это цена стрижки зависела от густоты волос?:)
20 дек 2006, 16:55
Я стригу сынульку сама машинкой с насадкой. В домашних условиях спокойнее.
20 дек 2006, 23:51
В том то и дело что под машинку мы нехотели.Благо муж смог,а в слудеющий раз хочу в салоне,чтоб по ровнее было
20 дек 2006, 19:02
мы стрижемся около дома в обычном салоне с года. Недавно тоже постригли. Посмотрите мой паспорт (вкладка декабрь)
Anonymous
21 дек 2006, 01:34
а зачем вы ее подстригли? так с хвостиками хорошо было)))
21 дек 2006, 09:35
редко дает хвостики делать
18 дек 2006, 23:46
я стригла но машинкой в парикмахерской по другому просто постричь не получалось))плохо себя вела))
19 дек 2006, 21:31
Я знаю, но на севере Москвы в ТЦ ХL "Виртуаль" парикмахерская я сама еще не водила, а вот сестра до года стригла там своего малыша и довольна, там стулья как машины, самолеты ну вооще нормально!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325