Меню

Сертификат врача

AD
19 дек 2006, 10:36
Как-то можно получить побыстрее?Попросили узнать подобности.Ну нет у человека времени проходить обучение, с учетом того,что деньги в это время не платят пишите на почту что и сколько Спасибо
Anonymous
19 дек 2006, 17:24
ну обучение от месяца до четырех,в зависимости от специальности.и цена курсов от 9-20 тыс.наверное можно найти и время и деньги.зато все честно будет.
19 дек 2006, 19:08
Человек живет на 3-4 тысячи в месяц. НЕ работать не может несколько дней! Вы предлагаете не работать пару месяцев и еще потратить несколько тысяч.несостыковочка.... Неужели непонятно,что не от хорошей жизни ищут побсытрее? Вам видно нехватка денег,слава Богу,незнакома Как надоели анонимные реплики не по делу
Anonymous
19 дек 2006, 19:29
левый сертификат тоже денег стоит.и немаленьких.дешевле выйдет честно.а потом можно договорится на новом месте работы-чтобы тебя послали на учебу.сама так делала.а вот в голову не приходит,что сертификат могут проверить?и выяснится что он ненастоящий.что тогда.вместо того,чтобы обзывать здесь людей-жили бы честно...или в долг подруге денег дали:)
19 дек 2006, 19:39
на этом месте работы не отпускают на учебу!читайте внимательнее Просто надоели анонимы.
19 дек 2006, 12:32
/
Anonymous
19 дек 2006, 13:22
И мы потом ещё удивляемся, откуда у нас бестолковые врачи и врачи-рвачи, которых интересует только кредитоспособность пациента.
Anonymous
19 дек 2006, 16:03
а может этому горе-врачу нужен сертификат паталогоанатома?
19 дек 2006, 16:38
Ограниченная вы,к сожалению, в умственных способностях. и к сожалению, вы не одна копирую из другого сайта,где подобные вопросы. "Да нет. Она работает давно и стаж огромный. Просто ушла работать врачом-консультантом в аптеку, срок прошлого сертификата истек. А в аптеке делать не хотят. Говорят - иди учись заново. Это недели 3-4. И мы тебе оплачивать не будем. А человек еле перебивается по финансам. И хочет уходить из аптеки в обычную структуру,где естесственно нужен сертификат" Что ж так плохо думать о людях?
22 дек 2006, 20:37
мда,сама столкнулась с этим(правда нужен сертификат м/с).напишите мне на мыло,пообщаемся там,а то тут говнюки всякие лезут ,ничего не понимая в этой структуре.
22 дек 2006, 20:39
вы малость не правы в этом вопросе. у меня стаж работы 10 лет,к сож у меня не было возможности получить сертификат,но это не означает,что свою работу я не знаю и не выполняю,а без него счас очень трудно устроиться.
Anonymous
22 дек 2006, 20:43
Да здесь как всегда,Ева уже на помойку стала походить по количевству глуповатых хамов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325