Меню

порекомендуйте мозаичника

AD
19 дек 2006, 21:08
пожалуйста порекомендуйте проверенного мозаичника, обычный плиточник класть не умеет, у нас уже три ведра испорченой плитки:(
19 дек 2006, 23:17
Хотела отговорить вас пока не поздно от этой затеи, но оказывается вы уже мозаику купили. Нам тоже наши мастера не смогли положить мозаику, и сами нашли мозаиста, которым сами же остались недовольны. Я в принципе довольна, но он оставил недоделок много, затирать не стал, сказал что это и мастера сами смогут, мастера же наши страшно ругались из за этого, потом привели еще одного мозаиста, он оказался еще хуже, в конце концов мы с мужем решили сами все доделать, потому что нам все это надоело, но в итоге наш плиточник сам и доделал. Пару мозаичин уже повыпадало, а что будет дальше - не знаем. Сразу оговорюсь что мы использовали качественный дорогой клей и такую же дорогую затирку, значит проблема в некачественной работе. Поэтому своих я предлагать не буду.
19 дек 2006, 21:15
Больной вопрос:(, нам тоже все перепортили, в итоге затирала я что-то сама, при чем у нас только вставки, первые недели после ремонта не могла без боли смотреть на стены, поэтому ищите профи, удачи вам
20 дек 2006, 00:11
Какой ужас!!! Неужели это такая проблема, найти людей, которые грамотно выложат мозаику?! Мы планируем фартук на кухне и декор ванны мозаичный делать, еще саму ванну надо будет мозаикой заложить, а она овальная... Это вообще геморрой получается, что ли? Может можно взять мозаичников в фирме, которая продает саму мозаику?
20 дек 2006, 00:20
Это действительно проблема! Нам летом очень рекомендованная плиточница с большим опытом работы та-а-ак напортачила! :-( Ужас! Если есть возможность заказать в фирме, где покупали - берите оттуда, даже не раздумывайте! Сама мозаика смотрится очень красиво (у нас фартук на кухне). :-)
20 дек 2006, 00:26
А в чем конкретно проблема? Если мозаика на сетке или бумаге, ее же нужно только положить ровно и затереть соответственно. Или в этом и есть трудность? Жалко будет, если испортят:( А исправить потом можно будет или надо будет заново выкладывать?
20 дек 2006, 00:33
Я тож так думала! У нас на сетке, все пошло куда-то вкось, она говорила, что сетка неровная. :-( Я здесь тогда фото размещала, жаловалась. Еще какие-то уголочки откололись почему-то, местами ямы... Вобщем переделали, конечно, что могли. Стараюсь не замечать.
20 дек 2006, 01:09
Напишите какой объем работы, я узнаю.
20 дек 2006, 10:59
4,5 метра фартук, 1,5 метра гостевой с\у, где-то метра 4 ванная. Напишите на мыло, плиз.
20 дек 2006, 11:43
Ответила.
20 дек 2006, 12:58
Кстати, в салоне где мы покупали мозаику, менеджер предложил своего мозаиста, но так как наши мастера сами нашли , то мы естественно отказались, о чем очень сильно пожалели. Так что, если вам предлагают в том месте где вы купили мозаику, то берите его, наверняка халтурщика не предложат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325